Можно ли подать заявление в суд по месту фактического проживания, а не по прописке?
Здравствуйте! Я прописана в Москве, а живу в Геленджике и имею в собственности дом. Могу ли я подать заявление в суд по месту проживания? Или должна ехать в Москву и там подавать заявление? Каким документом регламентируется этот вопрос?
