Здравствуйте, выбросили мусор рядом с крупногабаритным контейнером, так как контейнер был переполнен, к мусорке подъехали на машине, ежемесячно за эту мусорку платим, штраф назначили 10000 руб
Здравствуйте, выбросили мусор рядом с крупногабаритным контейнером , так как контейнер был переполнен , к мусорке подъехали на машине, ежемесячно за эту мусорку платим, штраф назначили 10000 руб
, Елена, г. Электросталь