Можно ли перенести эти дни на следующей год и отгулять?
Добрый день, если во время отпуска попала на больничный,попало что 6дней на отпуск. Можно ли перенести эти дни на следующей год и отгулять?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Перенос отпуска и предоставление отпуска, изменение графика отпусков не запрещены в любое время в течение года по волеизъявлению сотрудника.
Вам следует в заявлении о предоставлении вам очередного оплачиваемого отпуска, озвучить свою просьбу и право о переносе отпуска на другие календарные числа.
Доброго Вам дня