Жду вашего мнения пройдет ли данная жалоба, а так же дополнений или и точнений по данной жалобе
Добрый день. Уважаемые знатоки в области права, хотелось бы услышать ваше мнение о представленном документе составленный для направления в конституционный суд. Так как я был привлечен по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.И прошел все инстанции и все суды не обратили внимание на мои доводы про квалификацию врача. Жду вашего мнения пройдет ли данная жалоба, а так же дополнений или и точнений по данной жалобе.
- В КС РФ для портала правовед.pdf
, евгений, г. Абакан
Александр Коровин
Здравствуйте.
Правовой анализ документов является платной услугой.
С уважением, Александр.