Можно ли учесть как то такие расходы для уменьшения налогооблагаемой базы?
Здравствуйте! Ип на Усн 15% приобрел земельный участок для перепродажи на территории промышленного парка. Разрешительные документы на строительство склада оформил через агента. Чтобы включить затраты на оформление этих документов ( межевание , согласования и тд) в расходы какой договор должен быть с агентом ( агентский, услуг ) Агент получил в качестве вознаграждения фиксированную сумму по факту получения документов ( платежные документы агенту имеются) Какой договор фнс может принять, если агент не предоставляет подтверждение своих расходов и договора с третьими лицами ( только свой отчет агента ) . Можно ли учесть как то такие расходы для уменьшения налогооблагаемой базы?