В соответствии С 565 ФЗ и Приказом Минтруда №631н от 22.11.24 пенсия должна согласоваться с СФР в течении 10 рабочих дней и все
Добрый день. Стою на учете в ЦЗН полгода. 29.05.26 получил и согласовал в личном кабинете портала Работа России предложение о досрочной пенсии. В соответствии С 565 ФЗ и Приказом Минтруда №631н от 22.11.24 пенсия должна согласоваться с СФР в течении 10 рабочих дней и все. Но ЦЗН предложение в СФР не отправляет - это мне сказали в СФР. Что делать?
, Egorr, г. Новотроицк