8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такая ситуация Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой, прав у

Здравствуйте, такая ситуация

Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой , прав у меня ни когда не было

Сама хозяйка машины тоже без прав

Но на ее машине ездит сестра по страховке

Как поступить и что говорить гаишникам

Чтобы хозяйку машины не лишили и не ограничили права

, Александр, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Здравствуйте такая ситуация я подаю на гос услугах на детское пособие мне приходит ответ адрес постоянной регистрации, данные не найдены, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация я подаю на гос услугах на детское пособие мне приходит ответ адрес постоянной регистрации, данные не найдены, что мне делать?
, вопрос №4984689, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, я имею право взять отпуск до достижения ребенком трех лет?
Здравствуйте, такая ситуация, моему ребенку на данный момент 2 года и 8 месяцев. Я устроилась на работу официальную 19 мая 2026 года. Подскажите, я имею право взять отпуск до достижения ребенком трех лет?
, вопрос №4982776, Мария Ефимова, г. Армавир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, 5 лет назад муж приобрёл у дедушки дом за маткапитал, если мы не выделяли еще доли детям, но собираемся, это никак не преследует по закону?
Здравствуйте, такая ситуация, 5 лет назад муж приобрёл у дедушки дом за маткапитал, если мы не выделяли еще доли детям, но собираемся , это никак не преследует по закону?
, вопрос №4982281, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли она право вступить в наследство в этот дом и быть единственной наследницей
Здравствуйте! Такая ситуация Умерла прабабушка 11 лет назад наследница единственная моя тётя не вступила в наследство . Моя мама старше ее на 8 лет и с рождения прописана в этом доме и живёт там уже давно , делает ремонт оплачивает во время все коммунальные платежи . Имеет ли она право вступить в наследство в этот дом и быть единственной наследницей . Документы у нее все на руках.
, вопрос №4980204, Ульяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже, теперь хочу закрыть счёт, нужно отменить кредитное
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже,теперь хочу закрыть счёт,нужно отменить кредитное плечо,сотрудник торгового терминала просит взять кредит,как мне поступить в данной ситуации,чтобы не оказаться в долговой яме
, вопрос №4979803, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026