8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволить себя задним числом и не платить компенсацию за отпуск если я единственный сотрудник/учредитель?

Решил закрыть ООО по упрощенной системе, ждал 3,5 месяца. О прекращение деятельности я узнал только сегодня, никто меня не оповещал об этом заранее. Поэтому уволить себя я тоже не мог. Также мне уже заблокировали ЭЛ подпись и я не могу отправить финальный отчет по УСН за 2026. Могу ли я уволить себя задним числом и не платить компенсацию за отпуск если я единственный сотрудник/учредитель?

, Даниил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте за ним числом нельзя уволить. 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И в данный момент нахожусь в статусе СОЧ могу ли я явиться в комендатуру с явкой с повинной могут ли меня направить на ввк и уволить с сво
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня хронический гепатит Б и Хронический гепатит С. И в данный момент нахожусь в статусе СОЧ могу ли я явиться в комендатуру с явкой с повинной могут ли меня направить на ввк и уволить с сво. В статус СОЧ попал так как госпиталь завышал категорию годности и не какова лечения не было оказано, заранее спасибо
, вопрос №4985050, Сагид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти бабушки в 2003, отец не оформил на себя ее долю и не вступил в наследство, квартирой он никогда не
Здравствуйте, у меня такая ситуация, помогите пожалуйста. У нас приватизированная квартира на 3 доли, при жизни бабушки ее доля, моя доля, и доля отца. После смерти бабушки в 2003, отец не оформил на себя ее долю и не вступил в наследство, квартирой он никогда не занимался , с 2013 года, отец больше не жил , я одна проживала в квартире и оплачивала счета, в 2024 когда переоформила на своё имя все счета жкх, в МФЦ выяснила что доля покойной бабушки ни на кого не оформлена, ни за кем не числится, отец пропустил все сроки наследования, заниматься наследованием он не хочет. Я также сделала ремонт в квартире, хочу оформить долю на себя . Хотелось бы узнать как правильно это сделать.
, вопрос №4981394, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я выписать и выселить брата с сестрой (за квартиру они не платятили и не платят, мотивируя тем, что я собственник и обязан платить, ремонт не делают), это у них единственное жильё?
В 80-х годах мать получила квартиру на себя и троих детей. В 90-х, когда была приватизация, она угорила нас (детей) отказаться от приватизации в пользу себя. На данный момент в квартире зарегистрированы я, брат и сестра. Мать полгода назад умерла, кроме меня никто не открыл наследственное дело, я стал собственником всей квартиры. Могу ли я выписать и выселить брата с сестрой (за квартиру они не платятили и не платят, мотивируя тем, что я собственник и обязан платить, ремонт не делают), это у них единственное жильё?
, вопрос №4980553, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли быть последствия для меня и моих родителей?
Мне 15 лет, у меня вид на жительство в России и прописка здесь же. Но гражданство в Казахстане. Живу в Тюмени, отработал неофициально на ПВЗ Озон с 28 мая по 10 июня 8 смен по 2000 рублей за каждую, задержали зарплату до 13-15 июня, после уволили меня 12 июня потому что я оставил после себя бардак (что правда, не выкинул мусор и оставил беспорядок). После увольнения сказали что в этом месяце выплатят аванс а 10 числа следующего месяца полностью выплатят зарплату. Я сказал что пойду в прокуратуру, так ничего и не добился. Могут ли быть последствия для меня и моих родителей? Мамы и папы, если я с мамой пойду в прокуратуру и пожалуюсь. Могут ли депортировать, оштрафовать и так далее. И выплатят ли мне зарплату. Кстати 27 мая была ещё стажировка, отработал пол смены ( 6 часов ) и стажировка по идее тоже должна быть оплачена. Мне нужно быть уверенным что проблем у меня не будет. Так как работал неофициально, налоги соответственно не платил. НДФЛ и прочие.
, вопрос №4979781, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А сейчас у меня родится второй ребенок, могу ли я откосить от армии и не попасть под мобилизацию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я ранее не служил в армии (уклонялся по причине беременности супруги) , не получал повестки на руки. А сейчас у меня родится второй ребенок , могу ли я откосить от армии и не попасть под мобилизацию. Мне 25
, вопрос №4978595, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026