Могу ли я уволить себя задним числом и не платить компенсацию за отпуск если я единственный сотрудник/учредитель?
Решил закрыть ООО по упрощенной системе, ждал 3,5 месяца. О прекращение деятельности я узнал только сегодня, никто меня не оповещал об этом заранее. Поэтому уволить себя я тоже не мог. Также мне уже заблокировали ЭЛ подпись и я не могу отправить финальный отчет по УСН за 2026. Могу ли я уволить себя задним числом и не платить компенсацию за отпуск если я единственный сотрудник/учредитель?