Здравствуйте подскажите, имея высшее образование, я хочу пойти в колледж на заочное обучение, но при этом у

Здравствуйте подскажите,имея высшее образование,я хочу пойти в колледж на заочное обучение,но при этом у меня есть диплом колледжа другой страны,вопрос будет ли работодатель оплачивать учебный отпуск так как я получаю другой уровень образования в РФ в первые?

, Юрий, г. Саратов

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от страны получения образования в колледже. Между РФ и многими странами СНГ есть договорённость о признании документов об образовании на территории РФ.

т.е. по факту Вы данный уровень образования получаете не впервые.

Доброго Вам дня