Здравствуйте.Подскажите если я ухожу в отпуск на 31 день, мне производят начисление отпускных, а за две недели до окончания отпуска я пишу заявление об увольнении, должна ли я возвращать отпускные?

Здравствуйте.Подскажите если я ухожу в отпуск на 31 день ,мне производят начисление отпускных ,а за две недели до окончания отпуска я пишу заявление об увольнении ,должна ли я возвращать отпускные ?

, Тата, г. Тамбов

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случаи расторжения трудового договора при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска работодатель вправе произвести удержание денежных средств ранее выплаченные работнику за три дня до начала отпуска.

Доброго Вам дня