Что делать, если при разрыве ПКС и травме колена отправляют обратно в часть?
Здравствуйте. В январе было ранение в зоне СВО, осколки и при подении повредил колено. В полевом госпитале сделали снимки и сказали это ушиб, после чего через 15 дней я вернулся на позицию. В марте попали с расчётом под обстрел, все успели укрыться, а я нет, так как бегать не мог из-за сильной боли в калене. Получил тяжёлое ранение в голову, дальше госпиталя и 45 суток мед отпуска. По возвращению в часть доложил начмеду, что колено не проходиь с января, меня отправили на МРТ, где выявилось: полный разрыв ПКС, разрушение мениска, синовит и киста Бейкера более 3 см. Направили в ВГ к травматологу, он назначил консервативное лечение и повторное МРТ через 3 месяца. Сейчас прохожу лечение амбулаторно в ВГ, а вчера позвонил командир и сказал собираться на отправку. Сегодня я подошёл к начмеду, но она "послала", сказала иди к комбригу. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, мне нужна операция как я узнал, а меня вообще обратно отправляют.