Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в данной ситуации?
Добрый день! У меня вопрос по сервису СДЭК Шоппинг. Я сделал там заказ защитной цепи для мотоцикла. В карточке товара в характеристиках было указано ONE SIZE. (один размер) без возможности выбора. В описании ниже было указано в первой строчке 170см, далее 140 и 110см. Но выбора не было размера. Я, признаю, что не вчитался в описание и не увидел, что есть ещё размеры, а увидел только 170см и сразу же оформил заказ. Через 2 дня я узнал, что бывают разные размеры и сразу же написал в сервис, чтобы уточнили, и заявил, что другие размеры кроме 170 мне точно не подойдут. Попросил посодействовать. Но там поддержка отвечает раз в 5 дней. Чаты на сайте ещё реже. Телефона прямого нет у них. На момент моего обращения статус посылки был: Сборка у продавца. То есть уже был выкуплен, но ещё не отправлен. По правилам сервиса, этап после "Выкуплен", как оказалось, является уже этапом, на котором невозможен возврат.
В переписке, сервис признал, что выбора размера не было, то есть и достоверной информации тоже. Но при этом они сообщают, что я не смогу вернуть заказ. По правилам сервиса можно вернуть заказ только с браком или заказ присланный по ошибке (неверный). Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в данной ситуации? Да, я не доглядел, что у товара может быть несколько размеров, но и в карточке товара не было ничего. Скриншот переписки и карточки товара у меня сохранились.