Вопрос- при ликвидации предприятия применяется 3-х годичный срок исковой давности или процедура ликвидации и
Предприятие ликвидировали по решению правительства ЛНР в декабре 2023 года. Я включён в реестр на погашение образовавшейся, на момент ликвидации предприятия, задолженности. За истекший период перечислений не поступило вообще, одни обещания- будут деньги оплатим всё. Вопрос- при ликвидации предприятия применяется 3-х годичный срок исковой давности или процедура ликвидации и работа ликвидкомиссии продолжается до полного погашения долгов без учёта 3-х летнего срока?