Что будет за кражу 500 рублей на рабочем месте?
Здравствуйте! Меня поймали на краже 500 рублей. Я работала помощником продавца 2 месяца. Сама не понимаю как так вышло
Здравствуйте! Меня поймали на краже 500 рублей. Я работала помощником продавца 2 месяца. Сама не понимаю как так вышло. Продала я товар и деньги от продажи положила себе в карман. Начальница приехала и показала камеру с место происшествия. Попросила отдать ей 500 рублей. Я сказала у меня их нет. Она сказала будет писать на меня в полицию и всю недостачу повесит на меня, сегодня там чет. Хотя такое со мной произошло первый раз. Я ни когда за свои 52 года не брала чужого и не привлекалась. Что мне будет за это? Спасибо!