Не выплата заработной платы

Добрый вечер.

У меня следующая ситуация - работодатель не выплачивает ни заработную плату не отпускные. При чем расчетки выдаются каждый месяц как и положено, с увеличивающейся каждый месяц суммы долга. Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд?

Заранее спасибо!

С уважением Степан Бондарец

, Степан Бондарец, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Степан!

Чтобы составить исковое заявление в суд, нужно иметь следующие документы: копию трудового договора, копию приказа о приеме на работу, копии выдаваемых расчеток, о которых Вы пишете, копию трудовой книжки, копию Вашего паспорта.

Я могу Вам прислать лишь образец такого искового заявления. Если это Вас устроит, сообщите мне в чат. Возможен другой вариант: с перечисленными мною документами можете обратиться в офис адвоката. Вот номер телефона: 8-952-824-81-94. Адвоката зовут Рапасеева Ольга.