Отпуск по уходу за ребенком
Жена не работала, я получил единовременное пособие по рождению сына написав заявление и приложив справку с соцзащиты в заявление написал что в отпуск по уходу за ребенком не собираюсь, ей назначили ежемесечноепособие в соцзащите. С первого сентября она устроилась на официальную работу и пособие в соцзащите отменили. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет и получать пособие и какие справки мне потребуються?