Не плотят заработную плату
расчиталась в декабре 2014 года.До сих пор не выплатили зар.плату с октября 2014 года и расчетные.обращались в прокуратуру.прислали отписку что задолженность выплачена.но я никаких денег не получала.не знаю что делать.
, марина, г. Воткинск
Олег Феофанов
ОБратитесь в суд, у Вас есть 3 месяца, с момента увольнения, так что надо поторопиться