Транспортный налог
Доброе время суток! Мне нужна консулвопросепо оплате транспортного налога. В 2015 году я узнал, что Налоговая инспекция передала в службу судебных приставов сумму транспортного налога за период с 2008 по 2012 года. Единственное уведомление я получил в ноябре 2014 г. за 2013год. Оплачено в срок. Вопрос: должен ли я оплачивать сумму с 2008-2010 год, если налоговые уведомления за этот период я не получал?