Как не отрабатывать 14 дней после увольнения по собственному желанию
такая ситуация, пригласили на новую работу, к работе нужно приступить в ближайшие дни, иначе, на вакансию возьмут других кандидатов. на прежней работе по тк рф необходимо отработать 14 дней, законно ли брать больничный на время этой отработки? при увольнении по собственному желанию, работодатель обязан ли оплатить отработку 14 дней после увольнения? и что можно предъявить ,если он отказывается платить?