Увольнение с работы
Здравствуйте. Является ли однократный прогул по уважительной причине с написанным заранее заявлением на отгул за отработанное время основанием для увольнения по статье 81 Трудового кодекса пункта 6 подпункта "а" ? Спасибо.
, Юрий, г. Пермь