Увольнение с рабочего места без отработки

Я устроена не официально, имею ли я право уйти с работы без отработанных дней? Если я уйду без отработки, имеют ли право не выдать мне зарплату?

, Елена, г. Киров
Владислав Деринов
Юрист

Если Вам зарплату задержали на более 15 дней, то имеете право уведомив работодателя в письменной форме приостановить свою деятельность и в период приостановки деятельности написать заявление на увольнение.

Если имеются какие либо документы, подтверждающие факт работы в данной организации, то через суд можно взыскать зарплату.