Должны ли компенсировать задержку выплаты расчета при увольнении
Уволился 30 апреля. До сих пор не получил расчет. Обязаны ли оплатить за это время. Трудовая книжка у работодателя, я ее не забирал, приказ об увольнении не подписывал. Обязаны ли оплатить время с 1 мая по 4 июня, т.к расчет не получен?