Ликвидация магазина
Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 2 года и я написала заявление на работе о том чтобы мне предоставили отпуск по уходу за ребенком до трех лет. на работе я числюсь официально по бессрочному договору. Сейчас наш магазин прекращает свою юридическую силу. т.е. идет полное закрытие. Как мне быть,и по его ликвидации я имею какие либо выплаты?
Спасибо большое за ответ Константин Сергеевич. Мне все это обиваться через суд или нужно составить какое то правильное заявление?
Сначала Вас должны уволить, получите трудовую книжку, расчет. заверенную подписями и печатью копию приказа об увольнении и пишите вопрос на Правовед.ру. Удачи. Помните, срок обжалования по трудовым спорам об увольнении — 1 месяц