Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть права

Последние вопросы по теме «вернуть права»

Фильтры
Казань меня лишили водительских прав на 1, 5 года, права я не сдавала по той причине, что они утеряны
Здравствуйте. В 2016г. в г. Казань меня лишили водительских прав на 1,5 года, права я не сдавала по той причине, что они утеряны. Сейчас я живу по месту прописке во Владимирской области. Как я могу вернуть права?
, вопрос №2977925, Наталья, г. Москва
Лишение прав, не оплачен штраф, приставы сказали, что истек срок давности
Лишение прав, не оплачен штраф, приставы сказали , что истек срок давности. Как вернуть права
, вопрос №2976808, Андрей, г. Братск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Работаю на фуре, есть накладные что я довёз груз адресату в этот день и распечатка с тахографа что я работал, хотя они меня отстранили от управления и сами же потом отпустили дальше
Здравствуйте,оставили ГИБДД развели на запах, запугали штрафами и учётом у нарколога,и в итоге сам того не понимая подписал отказ от мед освидетельствования, можно ли как то вернуть права а этом случае? Работаю на фуре,есть накладные что я довёз груз адресату в этот день и распечатка с тахографа что я работал,хотя они меня отстранили от управления и сами же потом отпустили дальше
, вопрос №2968034, Евгений, г. Москва
Было лишение в/у на 12 месяцев, за оставление места дтп, прошло уже 6 с небольшим месяцев, на суде вину признал и
Было лишение в/у на 12 месяцев , за оставление места дтп , прошло уже 6 с небольшим месяцев , на суде вину признал и раскаялся в содеянном, административных нарушений за этот срок не было, зарулем без права управления транспортными средствами замечен не был , хотел бы уточнить возможно ли вернуть права раньше срока.
, вопрос №2962303, Григоренко Юрий Константинович, г. Иркутск
Подскажите могу ли я не платить Штраф и как это официально доказать в ГАИ
Здравствуйте, не оплатил Штраф за лешение в/у 30.000р прошло 3,5 года никаких вопросов из суда и от приставов не поступало и не было ниразу. Хочу вернуть права, но у меня требуют чек оплаты Штрафа. Подскажите могу ли я не платить Штраф и как это официально доказать в ГАИ.
, вопрос №2960229, Алексей, г. Иркутск
Надо ли мне в данный момент сдавать экзамен чтобы вернуть права?
Здравствуйте.31.08.2013г. Был лишён прав на 3 года за нетрезвое состояние.Надо ли мне в данный момент сдавать экзамен чтобы вернуть права?
, вопрос №2957376, Сергей, г. Нижневартовск
Нарколог не дает справку для гаи.гаи отказывается принимать иногороднюю справку от нарколога
Здравствуйте.У меня такая ситуация лишили прав управления т.с.Срок исчисления кончился пошел проходить нарколога сдал все анализы платные и бесплатные.Все хорошо, попросили характеристику от участкового участковый выдал справку с статьей по которой я был осужден условно в 2016 году по статье 228.ч.2, но у участкового не отображается когда было совершение того или иного преступления и он пишет дату выдачи характеристики под нарушением и статьей, из за этого нарколог думает что нарушение было недавно и требует мне еще ходить к нему год отмечатся а он не дает справку говорит из за этой статьи 228.ч.2 хотя после характеристики от участкового я и так к ним ходил сдавал анализы раз в 1 неделю и анализы хорошие сказали.Но комиссия собранная у нарколога написала бумажку о том что мне рекомендуется 1 год ходить к ним.как быть в данной ситуации так как я живу давно в другом городе и не могу у них отмечатся.А в гаи по месту проживания готовы выдать мне права но не могут это сделать из за того что гаи по месту лишения  отказываются закрыть срок лишения прав и  требуют именно местную справку от нарколога и не хотят выдавать мне права т.с. с иногородней справкой от нарколога.Говорят им нужна именно местная справка. Лишали прав меня по месту регистрации.Как быть помогите пожалуйста куда обратится и как быть что бы вернуть права на управление т.с.Спасибо.
, вопрос №2936798, Ринис, г. Санкт-Петербург
Лишен прав на 2 года год прошел почти написать ходатайство на пересмотр дела и вернуть права с пол срока
Лишен прав на 2 года год прошел почти написать ходатайство на пересмотр дела и вернуть права с пол срока.
, вопрос №2902380, Сергей, г. Санкт-Петербург
Был лишён в\у прошло почти три года, права не сдавал продолжаю ездить, штраф оплачен но почему то в гаи весит, В суд не вызввали, за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права
был лишён в\у прошло почти три года ,права не сдавал продолжаю ездить ,штраф оплачен но почему то в гаи весит ,В суд не вызввали ,за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права
, вопрос №2902107, владимир, г. Ачинск
Могу ли я вернуть права без перездачи, За езду в алкогольном опьянении до вступления в силу закона о перездачи.Спасибо
Могу ли я вернуть права без перездачи, За езду в алкогольном опьянении до вступления в силу закона о перездачи.Спасибо
, вопрос №2901810, Алексей, г. Москва
Водительские права вернуть
Здравствуйте.Скажите,12.10.20. у меня суд по поводу вождения в нетрезвом виде.Каковы шансы вернуть права?
, вопрос №2881259, Дмитрий, г. Великие Луки
Был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
, вопрос №2877319, никита, г. Микунь
Прекращение исполнения административного наказания в виде штрафа
Здравствуйте, в 2016г Мировым судьей по адм.правонарушению было вынесено наказание лишение права 18мес+30тр штраф, на данный момент срок лишения истек, исполнительное производство ФССП по этому штрафу ОКОНЧЕНО по сроку давности. Пытаюсь добитьтся от Мирового судьи прекращение исполнения административного наказания в виде штрафа по сроку давности, чтобы вернуть права,но пока безрезультатно... Кому писать?
, вопрос №2867112, Aртур, г. Москва
Можно ли по истечению половины срока вернуть ву, за вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте, меня зовут Илья, у меня отобрали права на 18 мес, за вождение в нетрезвом виде, могу ли я, как то досрочно вернуть права, по истечению половины срока?
, вопрос №2838319, Илья, г. Коряжма
Вернуть права на половине срока 12,8,ч2
в мае 2019 забрали права.12.8.ч.2.на 18 мес могу ли я вернуть права досрочно,если прошло половина срока?
, вопрос №2832442, татьяна, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.02.2021