Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Видеонаблюдение
Последние вопросы по теме «видеонаблюдение»
Коротко, предполагаю наличие незаконно установленного видеонаблюдения в квартире, препятствие предпринимательской деятельности, киберпреступления
Приватный вопрос.
Как узнать бортовой номер трамвая для проверки камер после утери телефона
Забыл в трамвае телефон, написал заявление. Как уточнить бортовой номер этого транспортного средства, чтобы найти и посмотреть камеры наблюдения
Я предоставила официальное письмо от провайдера что интернет отсутствовал и попросила сделать перерасчёт стоимости за это время
Добрый вечер. Хочу сделать перерасчёт стоимости за облачное видеонаблюдение. Так как услуга не была оказана. С 10.07. по 11.07. в арендуемом мною помещении не было интернета из-за аварии на линии. Я предоставила официальное письмо от провайдера что интернет отсутствовал и попросила сделать перерасчёт стоимости за это время. В перерасчёте мне было отказано, так как в этом нет вины компании которая предоставляет видеонаблюдение. Но по факту за это время услуга не была оказана. Права ли компания?
Как добиться проверки и розыска после кражи денег из забытой сумки в кафе?
Гуляла в кафе пошла в туалет и забыла там сумку, украли деньги хоть не большая сумма, но для меня это ощутимая потеря, 3200бвло в сумке, когда выходила из туалета за мной сразу зашла женщина, она не крикнула не чего что я оставила сумку и на отнесла ее на бар, хотя это можно было сделать или хотя бы сразу позвать официанта или администратора и сказать что там лежит сумка. Что я забыла сумку узнала только через 30 где то минут. Мою сумку нашла в туалете официант и принесла на бар, в этот момент я была на улице разговаривала. Когда я заметила что сумки нет у меня подошла к бару и мне отдали сумку я стала проверять комары на наличии денег, а их там нет. Сразу сказала на баре о пропаже денег, мне сказали идти смотреть камеры, камера мне не дали посмотреть потому что не было у них пароля от камеры. Я подумала что сумку украли у меня и оттуда взяли деньги. Я вызвала полицию , приехали ко мне домой я написала заявление. На следующий день я пошла в кафе и посмотрела камеры и увидела как я зашла с сумкой в туалет а когда выходила ее на плече не было. И видно как девушка заходила в тамбур где находится туалет. Полиция приезжала смотрела камеры как мне сказали с кафе, но сказали не докажешь не чего. Потому что она зашла в тамбур где туалеты видно, но не видно что она зашла в туалет и это не доказать. Для меня сумма значительная и я хотела бы чтобы нашли кто украл и вернули деньги. Подскажи пожалуйста как поступить? Но мы видели как она зашла после нас в туалет
И что он действовал не один т.к в двери номера отсутствовал глазок, это я уже потом заметила
Меня знакомый пригласил в гостинечный домик, в процессе ввёл меня в наркотическое опьянение. Я потеряла контроль а он этим воспользовался. Итог токов что я уверена что меня снимали на видео . И что он действовал не один т.к в двери номера отсутствовал глазок,это я уже потом заметила. После того дня моя жизнь привратидась в кашмар. Вопрос токой, я могу сама прийти в эту сауну гастиницу и попросить показать мне видеонаблюдение того дня?
Возможно такое что пострадавшего в дтп могут лишить прав в данных обстоятельствах?
На парковке где ведётся видеонаблюдение чужая машина задела бампер машины жены. Повреждение обнаружили только на следующий день. На видео камеры наблюдения отчётливо видно кто задел машину. Виновник происшествия отказался возмещать ущерб, жена написала заявление в ГАИ. В гаи составили протокол и на жену и на виновника происшествия и сказали, что могут обоих лишить прав. Возможно такое что пострадавшего в дтп могут лишить прав в данных обстоятельствах?
Законно ли, что сосед направил камеру видеонаблюдения на мой двор?
Здравствуйте, у меня частный дом, сосед поставил камеру к себе на дом и камера выходит прям ко мне во двор, то есть он видит все что у меня происходит. Законно ли это? Имеет ли он права так направлять камеру?
Как получить видеозапись уличной камеры по ДТП и может ли она храниться меньше срока
В дтп я признана виновной стороной, прождали ГИБДД более 4 часов, и именно с их приездом образовался свидетель, против меня, в чем я не согласна и написала заявление на предоставление видеозаписи с уличной камеры наблюдения, ответ по данному заявлению в течении 30 дней, а может ли быть такое, что запись храниться меньший срок? Как можно еще получить видеозапись?
В отделении психиатрической больницы ведется видеонаблюдение, которое записывает картинку и звук
Приватный вопрос.
Как быть военнослужащему при заявлении по ст. 5.61 КоАП за фразу, записанную в лифте
Разговаривая с женой в подъезде, зашли в лифт где мною была сказана фраза "фамилия пидарас блять" которая была записана на камеру в лифте, о которой я не знал, так же как и не знал, что она ведет аудиозапись. Теперь человек подал заявление по статье 5.61 КоАп, я военнослужащий, как быть?
Что делать, если конкурент установил видеонаблюдение за моей деятельностью
Конкурент установил видеонаблюдение за моей деятельностью
Что делать, если соседи против камеры на балконе для охраны моего имущества?
Что делать если соседи против что я повесил камеру на балкон для сохранности своего имущества и только!!!!
Имеет ли смысл подать заявление о пропаже забытого кольца в ресторане?
Здравствуйте, забыла дорогое кольцо в ресторане на веранде в Санкт-Петербурге. Живу в Москве. Персонал ресторана уверяет, что по камере ничего не видно из-за деревьев, и кольцо искали, не нашли. В момент моего ухода веранда закрывалась и посетителей не было. Скорее всего кольцо было на столе в момент уборки. Имеет ли смысл писать заявление о пропаже? Могут ли запросить данные камер, детектор для сотрудников? Или все это долго и ни к чему не приведет? Буду признательна за ответ.
Можно ли установить личную камеру на рабочем месте на режимном объекте и как это согласовать?
Здравствуйте, я работаю в режимном объекте. У меня есть свое отдельное рабочее место - реставрационная мастерская, куда на временное хранение выдают вещи из хранилища для проведения необходимых работ по сохранности. Рабочее место ставится на сигнализацию, и там же ведется видеонаблюдение. Проблема вот в чем: доступ в мой кабинет имеет и моя заведующая, которая пристрастилась пить чай со своими подружками на моем рабочем месте. Так как они в сопровождении и ничего не трогают из кабинета, сделали проходной двор. Но в кабинете находятся предметы из музейных собраний, которые записаны на мне, пусть и на временное хранение, - я ответственна за их сохранность и несу материальную ответственность. Я хотела повесить свою камеру как дополнительную к существующей видеосъемке, но с правомерной целью следить за рабочим местом во избежание проблем и ответственности за то, что я не делала. Так как доверительных отношений у меня нет, я хочу себя обезопасить. Можно ли установить свою камеру на своем рабочем месте с правомерной целью на режимном объекте? И как это правильно согласовать?
Поставщик зашел с зеркалом которое упало (На камере видеонаблюдение видно что оно упало) после падения
Работаю на пункет выдаче Wallberis и во время когда прибывает товар от поставщика. Поставщик зашел с зеркалом которое упало (На камере видеонаблюдение видно что оно упало) после падения зеркала его открыл для того что бы посмотреть разбилось ли оно,и оказалось что оно и правда разбилось. Валберис поддержка пишет что в этом виноват и должен платить я. Что делать помогите
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
