Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «вред здоровью»

Фильтры
Что делать при ожоге кожи после лазерной эпиляции и как получить компенсацию?
Подскажите, была на лазерной эпиляции, мне сожгли кожу в интимном месте. Буквально на следующий день начался отек, видимые следы ожога корочками. Отек кожи. Как действовать в данном случае? Какую компенсацию можно получить от салона?
, вопрос №4646179, Анастасия, г. Москва
Положена ли ребенку выплата, если отец получил компенсацию за ранение?
Если отец ребёнка получил деньги за ранение, то положена выплата ребёнку?
, вопрос №4644605, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как добиваться компенсации после ДТП на арендованном самокате при отказе тормозов
Здравствуйте, арендовал самокат urgent, чтобы добраться до работы, по подъезде к работе должен был перейти дорогу, но когда съезжал с горки, то не смог остановиться, потому что отказали тормоза. Перед переходом стоит ограждения сторойки, где не видно проезжающие машины. В результате меня сбили, определили в больницу, там поставили диагноз: сотрясение мозга, перелом ребер, перелом отростка в позвоночнике и сильные ушибы. ДПС кричали, чтобы я не оформлял как ДТП с жертвой. Как мне поступить в этой ситуации? Хочу получить материальное возмещение за здоровье и моральное состояние. Есть адуозапись, где слышно, что сотрудники дпс просят все обставить по другому
, вопрос №4639655, Артём, г. Москва
Что делать при некачественной операции на голеностопе?
Здравствуйте, сделали не качественную операцию на голеностоп, что делать в таких случаях
, вопрос №4638345, Андрей, г. Пермь
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги и компенсацию за лечение после неправильно установленных коронок?
После неправильно установленных коронок начался гипертонус жевательных мышц,боли в челюсти и заложенность уха. Врач снял коронки я без Зубов.хочу вернуть деньги за услуги и компенсацию на лечение у гнатолога
, вопрос №4638083, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Почему после тяжёлой травмы в ДТП в такси ведут только административное расследование?
Здравствуйте, в апреле я попала в аварию ехав в такси… у меня перелом 3х спинных позвонков, я лежала почти 2 месяца, вот начала ходить и сразу в гаи пошла узнавать как там что , мне говорили «ждите с вами свяжутся» вот я ждала месяц итого уже более 3х месяцев с момента аварии… я пошла в прокуратуру спросила что делать он позвонил в отдел следственный , и после мне позвонил инспектор по моему делу и сказал что адрес был не правильный а он туда письма слал (странно я не могла дать левый адрес) а письма оповещения что административное расследование продлевается из-за экспертизы , и самое странное и не понятное почему не уголовное я ведь пострадала не поцарапалась … а передом и потеря работоспособности
, вопрос №4631219, Альбина, г. Брянск
700 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Что делать, если ребенок выбил зуб в детском саду и второй начал шататься?
Здравствуйте! Ребенок ударился об скамейку в детском саду передними зубами. Один зуб с корнем вырван, второй шатается. Зубки мы до этого лечили, пыталась сохранить. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4630793, Ксения, рп. Чегдомын
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
К какой тяжести относится сочетанное осколочное ранение шеи и конечностей?
Здравствуйте. Получил ранение ( Сочетанное осколочные ранение шеи, конечности. Осколочное касательное ранение правого предплечье. К какой тяжести это ранение относиться?
, вопрос №4625662, Ярослав Анатольевич Цоктоев, г. Москва
Как действовать после химического ожога роговицы и отказа мастера вернуть деньги?
Здравствуйте, сегодня была на процедуре наращивания ресниц. Услуга была оказана на дому мастером. После процедуры получила химический ожог роговицы. Также ресницы травмируют веко. Написала мастеру, мастер начала оскорблять и отказывается возвращать деньги. Я являюсь представителем власти, работаю в полиции. Что я могу сделать?
, вопрос №4622860, Дарья, г. Москва
Что делать при химическом ожоге глаза после наращивания ресниц и отказе вернуть деньги
Здравствуйте, сегодня была на процедуре наращивания ресниц. Услуга была оказана на дому мастером. После процедуры получила химический ожог роговицы. Также ресницы травмируют веко. Написала мастеру, мастер начала оскорблять и отказывается возвращать деньги. Я являюсь представителем власти, работаю в полиции. Что я могу сделать?
, вопрос №4622861, Дарья, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Побои
Как составить заявление в полицию после удара по лицу и снятых побоев
В ходе перералеи, мужик нежданул по лицу. Итог, разбитая губа, панические атаки, частичнач потеря слуха. Побои сняла, телефоноорамма пришла. Нужно идти писать заявление. Роиогите грамотно еого составитт?
, вопрос №4622098, Любовь, г. Москва
Что будет, если потерпевший подаст заявление за перелом челюсти, причинённый сыном?
Сын в драке сломал челюсть в двух местах знакомому. Знакомый просит 200000 . Что будет если знакомый напишет заявление в суд. Вину свою сын признает.
, вопрос №4616321, Татьяна, г. Иркутск
Как составить претензию за возможную тракционную алопецию после плетения брейдов?
Добрый день. 3 июля посетила мастера по плетению косичек, обратилась за услугой плетения брейдов (косичек) с канекалоном. На протяжении ношения (6 дней) болела кожа головы. После снятия кос на протяжении двух дней отмечаю сильное выпадение волос (буквально провожу по волосам руками и каждый раз снимаю пучки волос с луковицами). Завтра иду к врачу-трихологу. Если врач поставит диагноз тракционная алопеция (выпадение волос из-за сильного натяжения), то как мне составить претензию на некачественное оказание услуг? Какие документы надо собрать? Спасибо.
, вопрос №4613012, Виктория, г. Железнодорожный
Какое наказание грозит за двойной перелом челюсти и выбитые зубы?
Двойной перелом челюсти, со смещением, также выбиты зубы на обеих челюстях. Какое наказание следует человеку, который это сделал?
, вопрос №4613082, Денис, г. Иркутск
Что делать, если избили дочь, а полиция не реагирует на заявление?
Мою дочь(29лет) избили. Поломала нос, выбила челюсть. По всей видимости виновница получит только административный штраф. Полиция на вызов ни приехала. Сведетели ни опрошены. Дело тормозилось. Мы ни можем ничего сделать. Помогите, прокансультируйте пожалуйста.
, вопрос №4609491, Ольга Викторовна, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.08.2025