Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявка на кредит

Последние вопросы по теме «заявка на кредит»

Фильтры
Можем ли мы отказаться от автокредита и как лучше наказать мошенников?
Подали онлайн заявку на кредит. Поступил звонок об одобрении кредита. Звонок поступил из единого центра выдачи авто кредитования по ВАО в г. Москвы отделение № 17 адрес Москва, ул.Байкальская 5/6 стр. 2. Мы приехали для оформления авто кредита уже с выбранным авто, но тут же нас огорошили, что мы выбрали слишком старый автомобиль 2000 года. Они сначала сказали, чтоб вам одобрили кредит надо чтоб авто было хотя бы с 2001 года выпуска, тянули долгое время, подходят и говорят, что вам не одобряют. Мы спрашиваем у них, что вы по телефону сказали, что кредит одобрен и тут по приезду говорите, что не одобрен. Затем пришел молодой человек и говорит, что вам одобрят если машина будет 2005выпуска,проходит ещё время, опять приходят и говорят, что от 2011 года. В целом мы там пробыли целый день. Результат авто кредитования: взяли кредит на мужа, машина битая, под большой процент, хотя на словах говорили под 13%, документы получили в 21.00 и ни одной печати на документах нет, подписывали документы уже все измотанные, словно под гипнозом. При этом навязали страховку жизни за 21 т. р. Самое интересное что в страховой мы не числимся клиентами, а платить все равно надо. Саму машину получили уже в 22.45ч, перед этим вынесли папку с документами и тут же поехали за авто, время не было даже заглянуть туда и уже было темно. Теперь приходится платить по 20 т.р. в месяц. У нас многодетная семья пятеро детей. Нас так обманули, что нет слов. Нашли на ком поживится они продали нам битую машину за 700 т. р., которая по старым документам из машины стоит всего навсего 195т. р. и я думаю мы не одни такие (деревенские лопухи) все понимали и все равно не отказались.
, вопрос №1530350, Любовь, с. Новый Некоуз
Правомерно ли оформление онлайн-кредита, с требованием предварительной оплаты комиссии?
Здравствуйте меня звать Алексей я остовлял онлайн заявку на кредит 100.000руб тишина но сегодня мне позванили с форм банка . и сказали что мне одобрели 150.000 руб и просят оплатить комиссею. За перевод денежных средств на карту сбербанк комиссия состовляет 2700 как я только оплачу в течение 10 мин мне перезвонят и я должен назначить место, и время для подписания договора что делать ? Как узнать мошеники или нет? И есть ли такой банк
, вопрос №1524812, АЛЕКСЕЙ, г. Бийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как вычислить мошенника, взявшего на мое имя микрозайм через интернет?
Здравствуйте! Недавно при попытке взять кредит, выяснилось, что на мне огромный кредит уже есть, но я его не брала. Я позвонила, узнала. Этот кредит оформлен в микрозаймах в организации Домашние Деньги, кто-то оформил заявку через интернет по моим паспортным данным, в заявке кроме паспортных данных и телефона нет ничего, деньги переводили куда-то на электронные кошельки, то ли киви, то ли веб-мани, то яндекс.деньги. Указанный там номер телефона выключен, я по нему сто раз звонила. Подскажите есть ли возможность вычислить мошенника, кто взял кредит на мой паспорт? Например, по номеру телефона: как можно узнать, на кого он зарегистрирован? Или по вот этим вот электронным кошелькам? С них же куда-то выводили деньги? Может быть так можно вычислить куда. Может полиция как-то по ай-пи адресу вычислить человека, откуда была подана заявка на кредит? Куда мне идти? Что делать? Полиция будет искать мошенника, ведь телефон выключен, а по электронным кошелькам будет искать? Или мне это как- то самой можно сделать?
, вопрос №1524039, Полина, г. Ростов-на-Дону
Можно ли признать кредитный договор недействительным?
Как признать договора кредита недействительным/с нарушением закона, если при оформлении заявления на кредит заёмщик находился под заблуждением? Типичная история с бесплатным сертификатом на косметологические услуги, затем договор на услуги с "мошенниками", заявка на кредит. Как вообще банки переводят этот потребительский кредит "косметологам"? Что за схема? И как бороться?;)
, вопрос №1514442, Юлия, г. Москва
Как получить моральную компенсацию, если сотрудник банка подделал документы?
Здравствуйте! Ситуация такая: Обратился в банк,подал заявку на кредит. Пришел отказ. Предложили оформить кредитный продукт, по исправлению кредитной истории. Оформили на пол года полная стоимость 12000р. Позже в этот же день был звонок сотрудника и было сказано что надо договор переделать т.к. Оформили не правильно и он не действителен. После чего я не поехал в банк. Позже начались звонки и смс с просьбой оплатить просроченную задолженность. Я звонил на горячую линию и пытался объяснить, ситуацию и что меня как минимум ввели в заблуждение. Но четно. Еще через пару месяцев я все же добрался до офиса банка, но другое отделение. Где взял копию договора т.к. Свой комплект я ранее выкинул, до звонков. И в этой копии обнаружил что мои подписи подделаны и ни одного слова не написано собственноручно мной, хотя точно помню что Ф.И.О. Там писал при оформлении я. Поэтому сделал вывод что договор подделал сотрудник. Вопрос:-есть ли смысл замарачиваться с судом и рассчитывать на моральную компенсацию? Или проще пойти в банк просто для аннулирования договора?
, вопрос №1510105, Артем, г. Санкт-Петербург
Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг и договор с мед.центром, предоставляющие эти услуги, если услугами ещё не воспользовались
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! История следующая.. Сегодня (20.01.17) По бесплатному купону прошла процедуру рф-лифтинг в "Академии Здоровья". В итоге, хоть сколько предупреждали, навязали кредит на оказание услуг косметических, при этом очень уж хорошо уговаривали. Кредит быстро оформили и одобрили в банке, первая оплата должна быть 20.02.17, а договор сам оформлен 20.01.17. Зашла в личный кабинет там пока стоит статус "Заявка" на кредит и пока нет графика выплат. Я прочитала, что с банком можно расторгнуть договор,на основании расторжения договора с самим мед.центром. И меня тревожит договор с самим этим центром. Там прописано в одном пункте, что потребитель (я) может расторгнуть договор, но при этом должен "возместить расходы в связи с предстоящим оказанием услуг в размере 30% от общей стоимости" (прЯмо так и написано). Когда я подписывала договор, я это не увидела, т.к.акцегт мой был на кредитном договоре, ну а расторжении договора и каких либо штрафах и выплатах мне не говорили. И вопрос, должна ли я платить эти 30%, если никаких услуг ещё не оказывалось и я не буду их проводить?
, вопрос №1506985, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Как снять необоснованное обвинение и исправить кредитную историю?
Здравствуйте! Имеет ли право национальное бюро кредитных историй дать плохую оценку кредитной истории человеку обратившемуся в первые в жизни с заявкой на кредит для выбора лучших условий по кредитованию в несколько банков? Теперь обращаясь в банк говорят, что кредитная история испорчена и оценка рекомендации плохая! Интересно, а что у нас в стране человек не имеет право обратиться сразу в несколько банков и подобрать для себя лучший вариант, значит по мнению бюро кредитных историй он мошенник???
, вопрос №1502705, Светлана Владимировна, г. Омск
Как подать онлайн заявку на уменьшение ставки по кредиту в Сбербанке?
Приветствую! Сегодня получал карту по перевыпуску. Менеджер сказал можно по кредиту уменьшить ставку, написать заявление, но времени не было. Уточнил, что можно подать заявку он-лайн. Зашёл дома в сбер он-лайн, но не нашёл где подать заявку, может подскажите?
, вопрос №1497707, Евгений, г. Пермь
Записывает ли банк телефонные разговоры, при рассмотрении заявки на кредит?
Записывает ли банк телефонные разговоры при рассмотрении заявки на кредит? Возникла спорная ситуация с тем, кому из сотрудников звонил банк на телефон, бывают ли записи
, вопрос №1495372, Антонина, г. Москва
Каковы последствия оформления кредита, если все кредитные документы остались у заемщика?
Здравствуйте!мы подали заявку на кредит онлайн,нам кредит одобрили,пришли в магазин чтобы подписать кредитный договор,нам его выдали на подписание,ничего не могли объяснить,что и где нужно подписать,гоняли с кассы в кредитный отдел,и обратно, в итоге нам выдали товар,а кредитные документы все остались у меня...есть ли в этом моя вина,и что может за это быть?
, вопрос №1486463, Ксения, г. Казань
Дистанционное обслуживание по кредитным обязательствам
Здравствуйте!Где то 1,5 месяца назад,я оформила дистанционно заявку на кредит через кредитного специалиста!Через сеть вк!До вчерашнего дня я только вносила всякие платежи,но в результате ,при походе в банк я ничего не получила!Сказали ,что такой кредит не существует!Я потратила 109.870 рублей на разные оплаты!Вся переписка сохранилась,номера карт и кошельков тоже!Могу ли я получить назад все мои расходы и компенсацию за потрепанные нервы!Я набрала микрощаймов,чтобы оплатить все суммы!
, вопрос №1479619, Юлия Чобану, г. Тверь
Можно ли отказаться от договора страхования стразу же после получения кредита?
Здравствуйте! Намереваюсь взять потребительский кредит в ОАО "Запсибкомбанк", но кредит банк мне одобрит только если я соглашусь на страхование от несчастных случаев, болезней и т.д. Пробовала подавать заявку на кредит без страховки, мне было отказано. По договору страхования Страховщиком является СОАО "ВСК", а Страхователем является Банк, я же буду значится в Списке застрахованных лиц к договору страхования как заемщик. Подскажите, могу ли я в тот же день после получения кредита написать заявление об отказе от участия в договоре страхования и вернуть страховую премию, которая уже будет включена в сумму кредита?
, вопрос №1476350, Елена Леонидовна,
Расторжение договора с Центром здоровья и коррекции фигуры
Добрый вечер, вопрос в следующем. 09.12.2016 года мною был заключен договор на абонемент с центром здоровья и коррекции фигуры в городе Омске, сумма абонемента высокая и сотрудники данного центра предложили оформить рассрочку через банк. Банк заявку на заем одобрил, и документы были подписаны. После подписания договора меня пригласили в кабинет врача и сразу провели забор генетического анализа, как мне объяснили по нему будет проводится основное лечение и коррекция. Данный анализ они должны были отправить в лабораторию в г Новосибирск. Прийдя домой ознакомившись с документами с выплатами я приняла решение что заключение договора было поспешным, так как изначально время на обдумывания мне не дали, мое решение было расторгнуть договор. 10.12.2016 года приехав в центр здоровья сообщила это старшему менеджеру. Так как Юридический отдел был закрыт мне предложили подъехать в рабочие дни в понедельник 12.12.2016. Так же 10.12.2016 года я обратилась по горячей линии в банк который предоставил займ, и сообщила о решении расторгнуть договор с центром здоровья и соответственно расторгнуть кредитный договор. Мне были даны указания обратиться в одно из отделений данного банка и написать заявление о расторжении указав причины. Данное указание было исполнено, в заявлении я указала что нахожусь в декретном отпуске, и не имею средств для погашения данного крелита, так же указала что в договоре допущена ошибка в данных моего паспорта. Что как я знаю является причиной в отказе кредита и направление договора на переподписание с исправлением документов. 12.12.2016 года после встречи с юристом данного центра (в визитки этого юриста правда было указано, что это менеджер по работе с клиентами) после долгих разговоров и разъяснений договор со мной согласились расторгнуть, но я должна им оплатить полную стоимость за генетический анализ. Со слов данного менеджера по работе с клиентами данный анализ в субботу утром был выслан курьером в г.Новосибирск. Я предложила им позвонить в лабораторию и отменить исследование данного анализа. Но мне отказали, сославшись на то, что это невозможно. Вопрос мой в следующем обязана ли я оплачивать данный анализ который даже не получу результаты на руки, и так же во время встречи с "юристом" данного центра мне озвучивали то что деньги уже на их счет поступили документы подтверждающие этот факт мне не предоставили. Но я не однократно звонила в банк и мне сказали статус моего кредита как заявка на кредит, так как торговая организация не предоставила документы в офис банка. А так же стоит пометка, что имеется мое заявление на расторжение договора, но его еще не рассмотрели . Получается так что в центре меня вводят в заблуждение.
, вопрос №1471332, Иванюгина Виктория Игоревна, г. Омск
Можно ли получить кредит, имея плохую кредитную историю, если для оформления нужен первый взнос?
Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности . Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?
, вопрос №1457697, ольга, г. Сургут
Смогу ли я вернуть свои деньги за международную карту?
Подал заявку на кредит "Центр-экспресс-кредит" Они выслали мне карту "World-Money" международную карту . При получении я должен заплатить 1850руб. но мне говорят что эта швырок типа карта будит с 00.00 балансам. Как себя обезопасить.
, вопрос №1440994, Беляев Виктор Васильевич, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.02.2017