Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Испытательный срок

Последние вопросы по теме «испытательный срок»

Фильтры
Куда обратиться и написать жалобу?
Здравствуйте.пришел работать во ФСИН,дали испытательный срок 6 мес.принял решение ехать на сво,затягивают увольнение,написал рапорт на увольнение,но его не отдали в кадры и он не зарегистрирован.увольнение написал на 22 мая ,но сказали что отпуска не будет и не положено.9 мая заканчивается испытательный срок.Куда обратиться и написать жалобу?
, вопрос №3697952, Алексей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Трудовое право
Могут ли меня уволить, узнав что я в положении?
Приватный вопрос.
, вопрос №3697763, Екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Работаю в магазине красное и белое испытательный срок ещё не отработал хочу уволиться от администратора магазина говорит мне что для того чтобы получить премию мне нужно отработать 2 недели
Работаю в магазине красное и белое испытательный срок ещё не отработал хочу уволиться от администратора магазина говорит мне что для того чтобы получить премию мне нужно отработать 2 недели. Но знакомые говорят обратно что я не должен отрабатывать по статье 80 ТК РФ
, вопрос №3695874, Курочкин иван, г. Братск
Я устроился на работу испытательный срок до 2мая 23года я не вышел на работу, сказал что больше не пойду, зааявление написал позже, а они меня уволили за прогулы
Я устроился на работу испытательный срок до 2мая 23года я не вышел на работу , сказал что больше не пойду, зааявление написал позже, а они меня уволили за прогулы
, вопрос №3689989, Владимир Николаевич Симутин, г. Санкт-Петербург
Я устроился на работу испытательный срок до 2мая 23года я не вышел на работу, сказал что больше не пойду, зааявление написал позже, а они меня уволили за прогулы
Я устроился на работу испытательный срок до 2мая 23года я не вышел на работу , сказал что больше не пойду, зааявление написал позже, а они меня уволили за прогулы
, вопрос №3689990, Владимир Николаевич Симутин, г. Санкт-Петербург
На что получила отрицательный ответ, потому что я не прошла испытательный срок в три месяца
Здравствуйте. Хотела бы спросить. Я должна бы устроится в миграционный центр, оператором АВМ. Прошла медкомиссию за свой счет. И директор решила меня не брать, якобы я на нее накричала. То есть , отказала мне в трудоустройстве. Сегодня я пришла в отдел кадров и спросила, возместят ли мне затраты за прохождение медкомиссии. На что получила отрицательный ответ, потому что я не прошла испытательный срок в три месяца. Подскажите, что делать в такой ситуации
, вопрос №3689984, Софья, г. Москва
Может ли работадатель заставить подписать заявление об увольнении, если не был заключён трудовой договор и договор на испытательный срок?
Добрый день! Может ли работадатель заставить подписать заявление об увольнении, если не был заключён трудовой договор и договор на испытательный срок?
, вопрос №3688734, Ирина, г. Москва
Возможно ли увольнение его как не прошедшего испытательный срок без последствий для предприятия?
Сотрудник был принят с испытательным сроком, но с должностной инструкцией не ознакомлен. Возможно ли увольнение его как не прошедшего испытательный срок без последствий для предприятия?
, вопрос №3687850, Олеся, г. Сургут
Было написано заявление на увольнение в испытательный срок, из трёх дней были отработаны два, работодатель
Было написано заявление на увольнение в испытательный срок, из трёх дней были отработаны два, работодатель говорит отрабатывать отсутствующий третий день днём, следующим за датой увольнения, насколько это правомерно?
, вопрос №3685070, Даниил, г. Хабаровск
Е испытательный срок будет 2 года + не закрытый первый срок или же сроки идут параллельно?
Здравствуйте, у меня не погашенная судимость по 228 с испытательным сроком 1,5 года. Прошло 10 месяцев и я получил еще один условный срок на 2 года по 167 Скажите оба срока суммируются т.е испытательный срок будет 2 года + не закрытый первый срок или же сроки идут параллельно?
, вопрос №3682242, Александр, г. Ангарск
Здравствуйте, я беременна, и мой начальник хочет, чтоб я сама написала заявление и уволилась, также прохожу
Здравствуйте,я беременна,и мой начальник хочет,чтоб я сама написала заявление и уволилась,также прохожу испытательный срок ,по закону он обязан аннулировать испытательный срок и поставить меня как обычного рядового работника,но она мне угрожает,что уволит меня как не прошедшую испытательный срок.подскажите что я могу требовать от нее,также отказывается убрать ночную смену
, вопрос №3675687, Мадина, г. Москва
Я же имею право уволиться раньше?
Здравствуйте! Устроилась в Сбербанк месяц назад.Мне не понравилось и я хочу сейчас уволиться по собственному желанию. Но начальник отделения настаивает на перевод в другой отдел/вакансию. Меня не увольняют, что делать?? Испытательный срок 3 месяца. Я же имею право уволиться раньше?
, вопрос №3669936, Ангелина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Испытательный срок прошол, погашен ли условный срок?
Был осуждён по статье 264 с 3 УК РФ на 3 года условно с испытательным сроком 2 года на основании ст 73 УК РФ с запретом на управление автотранспортом на срок 3 года . Приговор вступил в силу 12.01.2021 г. Испытательный срок прошол , погашен ли условный срок?
, вопрос №3664920, Крылов Александр Иванович, г. Якутск
Здравствуйте, я работаю в заводе Красное Сормово, при отделении одного цеха, от другого, мое руководство, не
Здравствуйте, я работаю в заводе Красное Сормово, при отделении одного цеха, от другого, мое руководство, не обоснованно не переводит меня в новый цех с другим названием, но происходит это все внутри завода, поставили мне испытательный срок на 2 месяца, а по истечению 2х месяцев, если я не подищю в цехе другую должность, сказали на увольнение, работаю в заводе с 1996 года, на пенсии 56 лет, пенсия по вредности.
, вопрос №3663518, Ольга, г. Нижний Новгород
Больничный лист
Здравствуйте был трудо устроен на работу вахтовым методом во время работы заболел отработал месяц, а по испытательному сроку нужно два или три. До сих пор нахожусь на больничном, могут ли уволить с организации мотивируя что не прошел испытательный срок? Опишите пожалуйста все подробности. И статьи если допустим начнется самоуправство?
, вопрос №3660916, Ришат Султанов, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.05.2023