Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллективное заявление

Последние вопросы по теме «коллективное заявление»

Фильтры
Как лучше и правильнее
как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление
, вопрос №336948, Владимир Демин, г. Волгоград
Сроки ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой срок работодатель должен дать ответ на официальный запрос(коллективное заявление).И что нужно предпринять,если работодатель не уложился в срок! Заранее спасибо! С уважением, Анна!
, вопрос №324086, Анна, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заявление на повышение зарплаты
Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если можно то прислать образец заявления. Спасибо.
, вопрос №298748, Александра, г. Омск
Коллективное заявление
Как написать коллективное заявление на имя директора предприятия (образец) на перерасчет заработной платы помогите пожалуста
, вопрос №290816, сафонова, г. Тюмень
О повышении оплаты за выходные и праздничние дни
как правильно написать коллективное заявление о доплате работникам за выход в выходные и праздничные нерабочие дни в двойном размере от оклада? Мы не знаем как, подскажите пожалуйста!
, вопрос №214884, Владимир, г. Ульяновск
Коллективное заявление
здравствуйте, подскажите как правильно написать коллективное заявление, на предоставление услуг сети интернет, в садовом товариществе?
, вопрос №177504, Дмитрий, г. Калининград
Образец заявления о повышение зарплаты
Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление.
, вопрос №127952, виталий федотов, г. Москва
Фрилансер кинул несколько человек на деньги. Как наказать?
Добрый день, нужен больше совет. Ситуация следующая на сайте free-lance.ru обнаружен человек который кинул несколько людей на деньги. Очень просто, взял задание на исполнение работы, взял предоплату электронным платежом. Затем исчез. Что имеется об этом человеке: 1. Яндекс деньги кошелек 2. Qiwi wallet кошелек 3. IP адрес (не точно но скорее всего его) 4. Имя и фамилия, думаю липовые. Я могу объединить группу лиц (тех кого кинули) и попросить написать коллективное заявление. Я оплачивал этому человеку предоплату на яндекс деньги из банка, соответственно у меня есть платежка как документ оплаты. В итоге при написании заявления в прокуратуру я не могу указать ФИО , адрес и другие важные данные т.к оплата была на яндекс деньги. Факт в том что человек тратил деньги из ЯНДЕКС деньги на покупки и по этим покупкам можно скорее всего вычислить его реальные данные и местонахождения. Т.к при запросе прокуратуры Яндекс выдаст IP мошенника и все покупки. Вопросы в итоге следующие: Имеет ли смысл писать в прокуратуру учитывая что данных мало. Что посоветуете? Буду очень благодарен за ответ. Человек думаю не первый раз проворачивает такие аферы, и я хочу создать проблем ему из принципа. В данный момент есть три человека которых кинули. Все оплачивали на Яндекс или Qiwi Wallet. Тема в которой раскрыта вся история тут: https://www.free-lance.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/2467723/ocherednoe-kidalovo-na-free-lanceru---andrey-kostrov.html
, вопрос №65562, Борис Константинов, г. Москва
Какие законы нужны для протечки кровли?
я написала коллективное заявление по протечки крыши и балконов в нашем многоквартирном доме .живем на 9 этаже,но сомневаюсь в правельности и точности указанных законов на сегодняшний день?прошу помочь в редактировании,за ранее благодарю Вас!
, вопрос №30024, ольга полякова, г. Нижний Новгород
На переменах в школе не выпускают на улицу
Здравствуйте. Я учусь в 11 классе самой обычной общеобразовательной школы. На перемене достаточно большая часть учеников выходит курить ЗА территорию школы и курит неподалеку от жилых домов, что, в свою очередь не нравится самим жильцам этих домов (окурки и запах). И вот, они написали коллективное заявление нашей директрисе. Директриса взяла и запретила нам выходить на улицу. Я, к слову, не курю и выхожу исключительно для того, чтобы подышать свежим воздухом и сходить домой. Так вот, директриса просто взяла и поставила на вход пару учителей (или психологов) и пару учеников дежурного класса +охранник. Я хотел бы узнать, насколько правомерны её действия, действия администрации и какой закон или право регулирует это.
, вопрос №21630, Григорий Захаров, г. Сыктывкар
Написание обращения
Добрый день, необходимо написать коллективное заявление в следственный коммитет на человека который подозревается в мошеничестве 159 Ст УК РФ, есть 4 человека которые могу придти и подтвердить факт мошеничества, а так всего обманутых больше 10 человек, и суммы от 200.000р до 1.500.000 рублей. Сколько будет стоить написание данного заявления, краткий опрос каждого я могу предоставить, по вашим вопросам.
, вопрос №19823, Владимир, г. Самара
Заявление на повышение зарплаты
как правильно написать коллективное заявление на повышение зарплаты и какие унас права и что нам лучше зделать чтобы все было по закону
, вопрос №12306, andrei plechenkov,
250 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как написать коллективную жалобу в прокуратуру на соседей в прокуратуру?
Мы с мужем недавно переехали в двухкомнатную квартиру моего брата. Пока здесь не прописаны, но проживаем. Брат живёт в другой квартире. Столкнулись с недобросовестными соседями в плане общественного порядка. Нас предупреждали, что соседями будут алкоголики, но что дебоши будут продолжаться до утра, мы, конечно, не знали. Ругань стоит днём и ночью, друзья-алкоголики с завидной регулярностью заходят к ним на посиделки, вонь из квартиры стоит невероятная, не говоря уже о груде бутылок под дверью. В ответ на мои увещевания в плане мирного урегулирования конфликта, они грозят написать жалобу в соответствующие органы (ну мало ли чего могут придумать). Скажите, можем ли мы, не прописанные в данной квартире, написать куда-нибудь коллективную жалобу в прокуратуру?
, вопрос №10549, Анна Петрова, г. Великий Новгород
Можно ли подать коллективное заявление на коммунальную службу?
Можно ли подать коллективное заявление в прокуратуру на коммунальную компанию? Или только индивидуально, от каждого квартиросъемщика?
, вопрос №9832, Yurii, г. Пермь
инвалиды хотят вернуть деньги за купленное не сертифицированное средство передвижения.
Помогите пожалуйста.Группа инвалидов из трёх человек, хочет подать коллективное заявление.Все мы из разных регионов. Фирма-продавец и он же изготовитель техники для инвалидов, делает из обычных скутеров - трёхколёсные, и предлагает их инвалидам, как средство передвижения для инвалидов. Сертификат качества не предоставляют. На ихних приставках для скутеров, нет ни каких знаков, номеров и всего прочего. В общем ни какого подтверждения о легальности производства и сертификатов безопасности и соответствия нет.По факту, эти скутеры разваливаются чуть ли не на ходу. из-за утяжеления скутера, двигатель не справляется с нагрузкой. Запчасти взяты с автомобиля ОКА (ступицы, ШРУЦы, тормозная система) Крепления не надёжные, это визуально видно. Рычаг заднего хода, расположен под ногами, к которому инвалидам с пораженными суставами или спинальникам, просто не дотянуться рукой... Я лично писал по е-майлу претензию производителю, но ответ не поступил. На форуме производитель просто отбрехивался.Я внёс некоторые изменения в скутер, но результат тоже не утишительный. Скажите пожалуйста, можно ли как-то вернуть свои деньги? Ведь это обычная кустарная самоделка, без сертификации.У этого продавца есть свой сайт-магазин, где ясно указано, что его техника предназначена для инвалидов. Сейчас я собрал пострадавших через интернет. И мы решили попробовать вернуть свои деньги. Но не знаем, с чего начинать.Прошу помощи у специалистов. Помогите написать грамотно заявление. Я сейчас пишу подробную историю покупки, с всеми нарушениями и обещаниями продавца, которые не были соблюдены. Кто может помочь написать заявление?За ранее Спасибо.
, вопрос №7944, Роман Цанаксиди, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.01.2014