Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полис ОСАГО

Последние вопросы по теме «полис ОСАГО»

Фильтры
Проверка полиса ОСАГО по базе РСА с даты покупки
Подскажите пожалуйста когда должен отображаться по базе РСА полис ОСАГО с даты покупки или с даты начала действия?
, вопрос №1540858, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Как взыскать с иностранца сумму ущерба от ДТП, если полис ОСАГО оказался поддельным?
произошло дтп. виновник гражданин молдавии. собственник авто - другой человек. страховка без ограничения. полис осаго оказался поддельным. что делать? как взыскать ущерб с водителя?
, вопрос №1538197, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ошибка в полисе ОСАГО на новый автомобиль
В прошлом году, а именно 27.07.2016 года я приобрёл в городе Воронеже автомобиль по программе трейд- by и там- же, в салоне, оформил полис ОСАГО, но страховщик допустил грубую ошибку и вписал в полис данные, не приобретенного, а проданного мной авто. В декабре произошел страховой случай и только когда мне было отказано в выплате, то только тогда и выяснилась ошибка. В филиале страховой компании по месту проживания (г.Бобров Воронежской обл.), где мне в июле вписывали гос. регистрационный знак транспортного средства, и также не заметили ошибки, посоветовали написать заявление на имя директора филиала, собрать документы, они будут проводить расследование. Все это хорошо, а как быть мне: ездить, или нет? А если ездить, пока будет идти разбирательство, то что иметь при себе взамен неверного полиса?
, вопрос №1537741, Анатолий Смышников, пгт. Анна
Какие документы инспектор ГИБДД имеет право требовать у водителя остановленного им автомобиля?
К примеру, имеет ли право инспектор требовать полис ОСАГО, если цель остановки и требование предоставления документов не связано с составлением административного материала? Не нужно меня отсылать к предыдущим ответам потому, как ответы не содержали сути! К тому же п. 2.1.1 ПДД РФ знают все, в том числе и я!
, вопрос №1532963, Роман, г. Нижний Тагил
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
При проверке ДПС выяснилось что полис ОСАГО поддельный
Добрый день. Или кому как. Такая ситуация. Еду по городу, останавливает экипаж ДПС для проверки документов. В результате они каким-то образом выясняют что мой полис ОСАГО поддельный. В результате полис изъят грозят статьей 327 - поделка документов. Полис приобретен мной перед новым годом вот на этом сайте: http://осаго-рос.рф , в г. Ростов-на-Дону, оформил на сайте, а позже мне его курьер доставил. Телефон уже не доступен. Меня что? Посадят?
, вопрос №1529413, Игорь, г. Краснодар
Как правильно оформить перерегистрацию автомобиля на сына?
При перерегистрации авто на нового владельца в ГИБДД надо предъявить полис ОСАГО нового владельца. А что бы выдать полис ОСАГО страховой компании надо вписать данные из нового Свидетельства о регистрации транспортного средства. Замкнутый круг. Как быть?
, вопрос №1529190, Сергей, г. Омск
Оформление электронного полиса ОСАГО при переоформлении машины
добрый вечер!подскажите пожалуйста как быть с оформлением электронного осаго.купил машину хочу переоформлять на себя,при оформлений осаго надо ввести данные хозяина авто.какие данные внести чтоб правельно было если авто пока на старом хозяине?
, вопрос №1528658, Александр, г. Краснодар
Что пострадавшие могут требовать от виновника ДТП, если были в больнице 2 недели?
В дтп две машины. В потерпевшей стороне 3-он пострадавших. У одного летальный исход в больнице, двое выписаны спустя 2недели. Если сейчас не говорить о уголовной ответственности, а смотреть только на пострадавших, то что они могут требовать от виновника. Может ли урегулировать этот вопрос полис Осаго
, вопрос №1527316, Виктория, г. Волгоград
289 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Посчитает ли суд меня виновным в этом деле, и буду ли я платить по ДТП?
Доброго времени суток. Суть моего вопроса такова : купил через интернет полис ОСАГО ск РГС для своего знакомого, заполненный как положено, все данные на собственника и на машину были верные. Когда получил полис транспортной компанией проверил его по базе РСА (скрин шот экрана есть), все было нормально , полис проходил как действующий , на собственника авто и авто по вин № гос. номеру было то что нужно. Через несколько месяцев мой знакомый попал в ДТП , виновник обратился в СК РГС где ему сказали что полис поддельный и выплаты не будет. На сегодняшний день полис в базе РСА числится как испорченный. Мой знакомый винит меня что я ему подсунул поддельный полис и хочет чтоб я выплачивал потерпевшему по ущербу в ДТП. Как мне быть и что делать? Заранее спасибо.
, вопрос №1524709, Сергей, г. Волгоград
Осаго онлайн
Здравствуйте. Я оформил полис ОСАГО онлайн. При оформлении допустил ошибку в WIN номере авто. Могут ли быть поблемы при страховом случае? Какие?
, вопрос №1523805, Олег, г. Дзержинск
Может ли ИП на законных основаниях оказывать услуги по оформлению электронных полисов ОСАГО?
Здравствуйте. Меня зовут Виктор Александрович, я ИП. Можно ли оформлять полисы электронного осаго законным образом, т.к. в законе четко прописано, что не может быть посредников в оформлении е осаго. Но ведь многие люди не хотят сами оформлять, либо просто не умеют работать с компьютером. С уважением, Виктор Александрович Зенин. 89183993090.
, вопрос №1522663, Виктор, г. Краснодар
Зачем полис ОСАГО при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД, если у меня нет прав?
Зачем полис ОСАГО при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД,если у меня нет прав.Просто вложил деньги,купив авто.
, вопрос №1517057, Виктор, г. Котлас
Каковы последствия ошибки, допущенной в электронном полисе ОСАГО?
Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО допустили ошибку в регистрации места жительства собственника транспортного средства. Чем это чревато?
, вопрос №1516014, Лариса, г. Новороссийск
Выкупил авто обратно, действие ОСАГО остается в силе?
Продал авто родственнику по ДКП в рассрочку. Он на учет месяц не ставил, я прекратил регистрацию в ГИБДД. Ему нечем было выплатить мне оставшуюся сумму и решили что я обратно заберу авто себе. Страховка ОСАГО у меня осталась. Я могу пойти в ГИБДД и поставить на себя на учет обратно, с имеющимся полисом ОСАГО ? Или в момент подписания ДКП полис ОСАГО прекратил свое действие и мне нужно оформить новый полис?
, вопрос №1515987, Ivan, г. Челябинск
Как застраховать машину, если полис ОСАГО не оформляют без дополнительных услуг?
В офисе Росгосстрах мне окзываються сделать ОСАГО без доп. услуг. Как мне поступить в этом случае?
, вопрос №1514903, Лазарев Олег Викторович, г. Новороссийск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.02.2017