Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «постановка на учет»

Фильтры
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Потребуют ли доплату утилизационного сбора?
Здравствуйте. Автомобиль Honda Civic FK7, ЭПТС 164302115882333, ТПО 10702030/240425/1000090160, утильсбор оплачен по льготной ставке(26.04.2025). Автомобиль не был зарегистрирован в течение 12 месяцев на плательщика. Постановка на учет планируется только сейчас. Потребуют ли доплату утилизационного сбора ?
, вопрос №4984733, Никита, г. Чита
Когда я могу продать машину ввезенную из Китая: ТПО 25
Когда я могу продать машину ввезенную из Китая: ТПО 25.04.25, постановка на учет 15.05.25
, вопрос №4931345, Эдуард, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли оспорить коммерческий утиль сбор?
Здравствуйте. в марте 2024 года купила ниссан лиф ( электричку) ввезенную по старым правилам, где постановка на учет не требовалась . Машина простояла во дворе, негде было заряжать. да и не понравилась мне.Спустя год в марте 2025 я ее продала, без постановки на учет, по договору ДКП, с таможни пришло доначисление утиля 1200 млн. Но электричка ввезена еще в 2024 году,там не было требований о постановке на учет. Как быть ? можно ли оспорить коммерческий утиль сбор?
, вопрос №4919526, Ольга, г. Нижний Новгород
Можно ли по доверенности оформить и поставить на учет машину в ГАИ за сына на СВО?
Здравствуйте, мой сын сейчас на сво, купили ему машину.у меня есть доверенность от него на меня. Могу ли я в гаи оформить машину на него и поставить на учет по доверенности?
, вопрос №4727881, Людмила, г. Братск
Нужно ли ставить на учёт купленный автомобиль, если он для запчастей?
Купил автомобиль на запчасти. Надо ли ставить не учёт?
, вопрос №4708187, Владимир, г. Санкт-Петербург
Можно ли обратиться в центр занятости позже 14 дней после увольнения по собственному?
Добрый день. Почему срок обращения в Центр занятости после увольнения по собственному желанию составляет 14 дней? Если обратиться на несколько дней позже, то уже не поставят на учет? В некоторых источниках пишут про то, что можно обращаться в течение 6 месяцев.
, вопрос №4440534, Екатерина, г. Тамбов
Как поставить колодец общего пользования на учет, если его нет на балансе администрации?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как поставить колодец общего пользования на учёт, в администрации сказали что его нет у них на балансе, на плане архитектуры он есть и является единственным источником питьевой воды
, вопрос №4353585, Анна, г. Братск
586 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Можно ли поставить на российский учет в Херсонской области авто на польской регистрации?
Здравствуйте хочу купить автомобиль на польской регистрации от собственника могу ли я его поставить на русский учëт в Херсонской области
, вопрос №4332031, Владимир, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать, если военкомат отказывается ставить на воинский учет по месту жительства
Военкомат отказывается ставить на учёт в месту жительства
, вопрос №3841428, Владислав, г. Москва
Что будет, если после освобождения из тюрьмы не встать на учет
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что будет если после освобождения из тюрьмы не стал на учет. Что, за это может быть.
, вопрос №3459358, Николай, г. Москва
Можно ли поставить на учет трактор, если предыдущие владельцы его не регистрировали?
Здравствуйте трактор был куплен у производителя организацией на учёт не ставил потом продан ип тоже на учёте не стоял в паспорте отметки о продаже есть теперь если я его куплю смогу ли поставить на учёт без проблем
, вопрос №3191334, Анатолий, г. Москва
Куда ехать для постановки на учёт условно осуждённому после суда 16.06.21?
Добрый день, суд был 16.06.21. в Краснсельском районе города Санкт-Петербурга. По какому адресу и когда мне ехать на постановку на учёт? Для условно осуждённых.
, вопрос №3066302, Наталья, г. Москва
Может ли ипотечная квартира и доля у родителей стать основанием для отказа в участке?
Ипотечная квартира и доля у родителей может послужить отказом для постановки на учет бесплатного земельного участка многодетной семье
, вопрос №2745250, Елена, г. Ростов-на-Дону
Поставят ли на учет в ПДН за невыполнение школьных заданий и какие будут последствия?
Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в 10 классе из которого буду уходить. Поэтому, я не делал домашнюю работу на протяжении всего года, но школу посещал, одни двойки. Сейчас же, находясь на дистанционном управлении, на меня давят и угрожают комиссией ПДН и чем-то там ещё ещё из-за того, что ситуация в данный момент серьезная. Поставят ли меня на учёт из-за невыполнения заданий и какими будут последствия?
, вопрос №2744579, Роман, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.06.2026