Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф

Последние вопросы по теме «пришел штраф»

Фильтры
Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф, скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию, да и штраф за повторное нарушение.Что делать?
Здравствуйте. Брала в аренду машину 15 июня. Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф,скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию ,да и штраф за повторное нарушение.Что делать?
, вопрос №2827634, Анна, г. Казань
2400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
ДТП, ГИБДД, ПДД
Необходимо обжаловать в суде решение по ч. 4 ст. 3.18.1 (КоАП г. Москвы) - Нарушение режима самоизоляции
Приватный вопрос.
, вопрос №2825779, Денис, г. Ставрополь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Все
Неверное выписанное постановление - штраф
Пришел штраф от 29 Июня на сайт госуслуги за безбилетный проезд. В ФИО указаны не мои данные но штраф числится с моим номером паспорта. Хотелось бы узнать каким образом этот человек предьявил мой номер паспорта и откуда он у него. И соответственно узнать как ГКУ «Организатор перевозок» смог такое допустить.
, вопрос №2823506, Артём, г. Москва
Оплата штрафа по постановлению
Добрый день.Пришел штраф но не понимаю за что. Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 20-99-А02-30434/01 УИН 0355071800000042454703212 от 03.07.2020г. Организация, выставившая счёт Объединение административно-технических инспекций города Москвы Уникальный идентификатор начисления 0355071800000042454703212 Дата выставления счета 3 июля 2020 Сумма к оплате 4000.00p
, вопрос №2820309, владимир, г. Москва
Оплата штрафа 50% или 100%?
Оплата штрафа 50% или 100%? Здравствуйте. Объясните пожалуйста почему так? Только что на почту пришел штраф за повторное превышение скорости на 40-60км/ч. Дата нарушения 17.06.2020, постановление от 07.07.2020, штраф на 2000 руб и к оплате 2000 руб., скидка не проходит. Ведь 20 льготных дней отсчитываются от даты постановления. Почему нет скидки 50%, ведь постановление от 7.07.2020? И что нужно предпринять для её получения?
, вопрос №2816589, Лариса, г. Юрга
Как узнать основания по административному правонарушению
Добрый день. Пришел штраф на 4000 р. от "Объединение административно-технических инспекций города Москвы" по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 20-99-А02- 29005/01 УИН 0355071800000042605247507 от 06.07.2020г. Как меня должны уведомить о конкретной сути правонарушения, как где и за что? Заранее спасибо.
, вопрос №2815863, Сергей, г. Москва
Оплата штрафа за парковку на газоне в 300 000 руб
Здравствуйте. Работаю по договору ГПХ с компанией по доставке товаров. Осуществляю доставку товаров на автмобиле компании. Имел неосторожность припарковать автомобиль на газоне, после чего на компанию пришел штраф в размере 300 000 руб. Компания требует от меня компенсации штрафа в полном размере. Скажите, на сколько правомерно это требование и может ли суд вынести решение об оплате штрафа, в случае если компания подаст на меня в суд? Спасибо.
, вопрос №2814753, Антон, г. Москва
Штраф без фото
Добрый день! Пришел штраф за превышение, на госуслугах. Без фотофиксации. На сайте ГИБДД так же не загружает фото нарушения. Геолокация показывает какое то захолустье, где я никогда не был, но был в 3-4 киллометров от того места. Скажите пожалуйста, можно ли считать данный штраф как некорректный? И каковы мои дальнейшие действия чтобы не платить этот штраф?
, вопрос №2812307, Станислав, г. Уфа
Здравствуйте, у меня ареставали карту судебные пристава, на сумму 2500, каждыц месяц у меня списывали пол суммы
Здравствуйте, у меня ареставали карту судебные пристава, на сумму 2500,каждыц месяц у меня списывали пол суммы, это пришел штраф, я вкурсе, после всего этого я должна была им 225 руб, а они у меня списали 572 руб, то есть они мне должны вернуть 350 руб обратно. Просто не хочется дарить деньги.
, вопрос №2811594, яна, г. Санкт-Петербург
Штраф за Статья 12.12 ч. 3 КоАП РФ. - Проезд на запрещающий сигнал светофора
Здравствуйте, на светофоре со стрелкой пересек стоп-линию когда стрелка не горела. Вовремя это осознал и затормозил (половиной колеса был за линией). Пришел штраф с камер видеонаблюдения за повторное нарушение - 5 000 рублей Что пересек - не спорю, по невнимательности. Но "проезда" на красный не было, а именно "проезд" прописан в штрафе и КоАП 12.12 Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл оспаривать данный штраф и что ПДД понимают под термином "проезд" (найти значения в ПДД не удалось). Спасибо.
, вопрос №2805474, Денис Бибко, г. Томск
В какой суд подавать жалобу на мади
Здравствуйте, пришел штраф в связи с тем что в момент фиксации административного правонарушения на указанное транспортное средство не был оформлен цифровой пропуск. Обжаловала в МАДИ постановление оставили без жалобы, а жалобу без удовлетворения. В какой адрес обращаться ???
, вопрос №2805378, Нонна Рамисовна Маркарова, г. Москва
Далее, пришел штраф в размере 5000 рублей за нарушение самоизоляции
Я, являющийся несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте 17 лет получил копию протокола из рук полицейских, о том, что я не соблюдал режим самоизоляции, тем самым совершив административное нарушение. При этом была взята расписка о обязательной явке на коммисию по делам несовершеннолетних. Явку по не понятной причине отменили. Далее, пришел штраф в размере 5000 рублей за нарушение самоизоляции. При этом я не работающий и не имею заработка. Вопрос. Законно ли поступили представители власти (полиция) в отношении несовершеннолетнего, выписав ему штраф в размере 5000 рублей, у которого нет заработка?
, вопрос №2800863, Андрей, г. Иваново
Узнать кто этот человек и попробывать с ним найти согдашение
день добрый мне на почту пришел штраф Назад Поиск штрафа по постановлению 18810086200000264948 20 или 25 цифр Штраф за превышение на 20-40 км∕ч Со скидкой — до 2 июля. Дальше без скидки — до 21 августа. 250 ₽500 ₽ Статья КоАП 12.9 ч.2, за превышение на 20-40 км/ч На какой документ выписан штраф ВУ 8608883541 Кто выписал УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (УМВД России по ХМАО-Югре) Постановление 18810086200000264948 Дата постановления 12 июня 2020 Регион Ханты-Мансийский автономный округ — Югра у меня даже прав нет
, вопрос №2799371, тоха компромисс, г. Сургут
Продали авто перекупу, кто-то на нём попал в дтп, меня вызывают в суд ответчиком
Здравствуйте, продали авто по дкп перекупу, через 2 месяца пришел штраф, сняли через гос. услуги авто с учета, после через пару месяцев пришла копия искового от потерпевшего в дтп, оказывается новый "владелец"(перекуп) попал в дтп, признал свою вину в протоколе, но меня, почему-то, вызывают в суд в качестве ответчика, имя у перекупа в дкп и виновника аварии - разные, машина снята с учета по факту после аварии(как заметили штраф), что грозит и будут ли какие-либо разбирательства из-за того, что в дкп и виновник разные люди прописаны? машину успешно сняли с учета гибдд, никаких вопросов даже не было, но вот сейчас боязно. спасибо
, вопрос №2796437, Александр, г. Красноярск
Можно ли обжаловать административное правонарушение после оплаты штрафа?
Через портал госуслуг пришел штраф по ст. КоАП: 12.19.3, но фото и кто составил нет. Могу ли я оплатить штраф пока есть скидка, а потом его обжаловать?
, вопрос №2795957, Адель, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.07.2020