Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф

Последние вопросы по теме «пришел штраф»

Фильтры
Как обжаловать КоАП: 12.19.3
Здравствуйте. через сайт госуслуг пришел штраф по ст. КоАП: 12.19.3, но фото и информации от кого нет. Как мне можно обжаловать этот штраф. и вообще правомерно ли выписывать штраф без фото и данных кто составил протокол?
, вопрос №2795951, Адель, г. Казань
Как опровергнуть неправомерный штраф?
Здравствуйте! Являюсь физ.лицом. Пришел штраф на сумму 5000 т.р. по ч.1 ст. 10.8 КоАП РФ. Дело в том, что перевозка среднего рогатого скота была произведена для личного пользования, что предусмотрено ч.2. данной статьи. Т.е. молоко, мясо и прочие продукты не подлежат продаже, обмену и др.
, вопрос №2794730, Ирина Сергеевна Меньшикова Ирина, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как можно зарактеризовать действия ГиБДД для обжалования в суде
Продал автомобиль, пришел штраф с камеры, нарушение совершенно новым собствеником, постановление по данному нарушению обжаловал, спустя 2 недели снова пришел штраф за этоже нарушение, но постановление от другой даты и за другим номером. Как можно зарактеризовать действия ГиБДД для обжалования в суде
, вопрос №2792080, Илья, г. Ангарск
Можно ли оспорить постановление
Добрый день! Пришел штраф с камеры "Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение правил дорожного движения....." часть 1.2 статьи 12.17 период действия знака с 07:00 до 19:00, штраф выписан в 18:59, но я помню что в период движения, на моих часах в автомобиле было 19:03 можно ли оспорить?
, вопрос №2788761, Роман, г. Ижевск
Штраф 5000 МАДИ ЗГМ45-3.18.1ч.4 ЗГМ45-3.18.1 ч.4
Пришел штраф. Нашел форму для заполнения и отправки в суд для отмены штрафа. По описанию он незаконноый и может быть выписан только должностным лицом, а не камерой по фиксированию нарушений ПДД. Так ли это, есть ли положительная практика уже? Рабочая форма обращения в суд. МОСКВА Г. МКАД 93 КМ, НАПРОТИВ МГО N 298 ОТ ЯРОСЛАВСКОГО Ш., ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
, вопрос №2786354, Алексей Хирянов, г. Москва
Обжалование штрафа за нарушение пропускного режима
пришел штраф за нарушение пропускного режима. штраф был выписан, когда пропуск действовал, но через неделю пропуск аннулировали. ещё через неделю, я восстановил пропуск. пробовал обжаловать через гос услуги, отказали. хочу обжаловать через суд.
, вопрос №2786544, Дмитрий, г. Москва
2020 разве они не должны рассматривать в течение 15 дней?
Здравствуйте. Припарковался на неразмеченном месте думал бесплатная парковка. Пришел штраф 5000 с камеры снято фото. Что делать? Ввели меня в заблуждение. Да фото было сделано 20.04.2020 а постановление выписали 22.05.2020 разве они не должны рассматривать в течение 15 дней?
, вопрос №2781758, Александр, г. Москва
Неоплата штрафа за платную парковку
Добрый день. Ситуация следующая, в январе месяце пришел штраф о том что я не оплатил платную паркову. Постановления получил, направил жалобу о том, что знак платной парковки отсутствовал или был мною не замечен. На фото штрафа видно мое авто, но не видно разметки парковки. Жалоба была отклонена и узнал я об этом только когда меня вызвали извещением в Московский транспорт для составления протокола и направления в Суд. Могу ли я обжаловать штраф в районом суде и что мне для этого нужно?
, вопрос №2779945, Андрей, г. Москва
Жалоба на постановление об АПН в суд
Добрый день! Я столкнулась с ситуацие, что мне пришел штраф в размере 5 000 руб. за выезд без пропуска. штраф пришел 03.05.2020. 04.05.2020 я отправила жалобу на постановление в МАДИ через автокод. Ответ от МАДИ пришел заказным письмом 20.05.2020 г. не удовлетворительный, т.е. штраф не отменили. Могу ли я отправить жалобу в суд, и как это правильно офрмить?
, вопрос №2779915, Альбина, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Все
Штраф на авто за нарушение самоизоляции
Приватный вопрос.
, вопрос №2777515, Иван, г. Москва
Штраф на авто с автоматической камеры за нарушение самоизоляции
Здравствуйте! Пришел штраф на автомобиль 5000р с автоматической камеры, за невыполнение требований соблюдения режима повышенной готовности на территории Москвы. За рулем был не собственник, а по доверенности другой человек. Вопрос 1. Что нужно сделать в первую очередь- собственнику написать, чтобы дело на него прекратили и завели на фактического водителя? А далее уже водитель подает в суд жалобу. Или лучше, собственник сразу пишет в суд, но здесь важный момент и от сюда второй вопрос - собственнику 67 лет, он попадает под категорию 65+, значит первым делом ему надо доказать, что не он был за рулем, как это сделать? У собственника нет и не было водительских прав. Заранее благодарю!
, вопрос №2769157, Анна, г. Химки
Как отменить штраф 5000 рублей за цифровой пропуск
Здравствуйте. Мне пришел штраф на 5000 рублей за езду без пропуска. Он у меня был, но его отменили. Я опротестовал отмену, мне сегодня пришло сообщение: "... Номер заявки: 232403 Результат: Ваши данные подтверждены и деятельность организации не приостановлена Описание: Результат рассмотрения Вашей заявки на «Цифровой пропуск для работающего»: 1. Ваши данные подтверждены 2. С 8:00 завтрашнего дня Вы сможете оформить «Цифровой пропуск для работающего» самостоятельно на nedoma.mos.ru При оформлении пропуска необходимо указывать ИНН организации, который был направлен Вами на проверку. ..." С пропуском все вроде бы понятно, но как отменить штраф? Он то теперь живет своей жизнью. Спасибо.
, вопрос №2768783, Владимир, д. Власиха
Подскажите как мне быть в таком случае?
Добрый день. 02.05.2020 пришли два штрафа за нарушение режима самоизоляции за 30.04.20 и за 06.05.20. Я находилась на больничном с 09.04.20 по 06.05.20. 22 числа мой врач назначила мне обследование на коронавирус в КТ центре. Мне сделали КТ легких, взяли мазок,кровь. По результатам КТ, врач в этом центре поставил мне ОРВИ и отправил на 2 недели самоизоляции. Больничный мой был продлен с 23 по 30 апреля. В данную неделю мне пару раз звонили врачи, уточняли мое самочувствие. У одного врача я спросила, что мне делать 30 числа, нужно ли вызвать врача или они сами закроют больничный. На что врач ответила мне, что если мне к 30 числу станет лучше, я могу сама(!) прийти в поликлинику закрыть больничный лист. 30 числа я позвонила в свою поликлинику №212 Солнцевский проспект 8, в регистратуре мне повторно сообщили, что я могу прийти сама(!). За этот поход в поликлинику мне 02.05 пришел штраф в размере 4000 руб. Врач на приеме сообщила, что результата моего мазка нет, продлила мой больничный до 03.05 и сказала, чтобы 03.05 я пришла сама(!) его узнавать. Но 03.05.20 я вызвала врача на дом. Мне перезвонил врач, сказал, что мне сообщили ложную информацию , и я не должна была сама никуда выходить, продлил мне больничный до конца моего карантина, то есть до 06.05.20 , и сказал, что в этот день я могу прийти закрыть больничный уже сама. 06.05 я пришла в поликлинику, закрыла свой больничный,но за этот день мне тоже выписали штраф в размере 4000 рублей. Я не выходила из дома добровольно,я всю информацию уточнила у медиков, и только с их согласия и заверения я выходила из дома. Подскажите как мне быть в таком случае?
, вопрос №2766668, Ирина, г. Москва
На каком основании можно обжаловать и куда?
Здравствуйте, остановили машину для проверки пропуска, а потом пришел штраф 12.16.5 - несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, запрещающих остановку Или стоянку в Москве. На каком основании можно обжаловать и куда? Остановили на Тверской, 2. Штраф пришел от УФК по г.Москве (МАДИ л/с 04732224150)
, вопрос №2766326, кристина, г. Москва
Платон - система взимания платы с автомобилей имеющих максимальную разрешенную массу свыше 12 тонн.) Из-за
Добрый день, пришел штраф 10000 С платона (Платон - система взимания платы с автомобилей имеющих максимальную разрешенную массу свыше 12 тонн.) Из-за того что закончились деньги на счету и машина продолжила движение потому что не заметили, на счету закочились деньги и немного ушло в минус, я как увидел сразу пополнил счет, как мне быть, я не хочу за это платить
, вопрос №2765618, Гадель Хайруллин, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.06.2020