Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили без причины

Последние вопросы по теме «уволили без причины»

Фильтры
Уволили без объяснения причины
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться меня уволили с работы без объяснения причины проблема в том что я не была оформлена! Каким образом можно наказать работодателя?
, вопрос №840849, Наталья, г. Купино
Хотят уволить без причины, оформление по ТК
Здравствуйте, меня хотят уволить по причине (много ошибок в работе), работаю я оператором 1с по сменам 2)2, находясь на выходных, мне позвонил мой непосредственный начальник (бухгалтер) и сказал, что мне найдена замена и проходит стажировку, что 14 апреля я на работу могу не выходить, предупреждена я была 7 апреля, заявление я не писала.
, вопрос №797701, Ольга, г. Кострома
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Не оформали официально
Подскажите пожалуйста, как мне быть, я проработала на предприятии 9 месяцев, мне было обещанно, что я буду устроена официально, но этого не произошло, меня уволили без причины, там очень большая текучка. И я выяснила что ни какаких перечислений за меня не было.как я могу наказать работодателя, могу ли я через суд требовать компенсации? Что грозит за это работадателю?
, вопрос №770028, Елена, г. Вологда
Как вернуть трудовую?
Уволили без причины не трудовой не расчета не отдают звонил говорят завтра потом послезавтра и тд
, вопрос №715687, Иван, г. Новосибирск
Уволили без объяснения причин
Устроилась в конце октября на работу, работала не официально, ни договоров ничего не заключала, 10 декабря мне сказали что я уволена причину увольнения не обяснили, сказали только "ничего личного", и заставляют отрабатывать, я отказалась, в ответ на мой отказ было сказано что зарплату я не получу. Правомерно ли это?
, вопрос №660693, Елена Владимировна, г. Самара
Что делать,если увольняют без причины?
Добрый день! Из-за болезни я не ходила на работу, заранее предупредив работодателя. Он без проблем отпустил. Была дома всего 2 дня. По приходу на работу, работодатель мне говорит о том,что, наверное, мы с тобой расстанемся, конкретно не объясняя причины, хотя накануне хвалил меня о проделанной работе. Предлагает написать увольнение по собственному желанию. Что в данном случае лучше всего сделать? Написать по собственному и уйти или же пусть увольняет?
, вопрос №621178, Юлия,
Уволили без причины
Добрый вечер. Мой муж проработал месяц, нетрудоустроенным, обещали устроить, но его уволили без объяснения причин. Как быть? Подскажи пожалуйста.
, вопрос №574503, Елена, г. Дзержинск
Не устраивают официально
Здравствуйте , у меня вот такая проблема приняли на работу ! Уже работаю пол года ! Хочу работать официально мне сказали , хорошо и тянут по сей день , работаю без приликаний , жалоб небыло ,а сейчас я узнаю что меня хотят уволить ! Без причин соответственно ! У меня очень сложная ситуация в жизни я снял квартиру рядом с этой работай обещали трудоустройства , работаю честно ! Хвалят . И такое непонятное отношения , я не хочу терять эту работу ! Как добиться справедливости что написать в трудовую ! Как вы заметили юридически я не подкован)) ! Пожалуйста помогите разобраться . Спасибо
, вопрос №567038, Максим, г. Красноярск
Увольнение работника без причины
во время моего отпуска на мое место взяли другого человека временно теперь он якобы остается на постоянно мугут ли меня уволить без объяснения причины
, вопрос №551172, руслан иванов, г. Мурманск
Увольнение с работы без объяснения причины
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в праве ли уволить меня за неделю до начала сессии. Справку вызов не отдала, сообщила заранее устно. Через неделю позвонили и сообщили, что уволена.
, вопрос №547212, Яна, г. Балаково
Увольнение без обоснования причины
Я проработала в фирме 6 месяцев вчера мне сообщили что я уволена без объяснения причины,и на моё место принят другой человек в какой период фирма должна произвести со мной полный расчёт и положена ли мне компенсация за отпуск. С Уважением Мария.
, вопрос №524032, Мария, г. Орск
Попросили уволится
Мужа попросили уволится без причины начальник цеха, ссылаясь на отсутствие инициативы в работе(это ведь не повод). Муж на эмоциях написал заявление и одним днем его уволили. Можем ли мы обратиться в инспекцию труда? У нас кредит на 18000, ребенок 7 месяцев и я в декрете. Спасибо!
, вопрос №436712, Наиля, г. Набережные Челны
Не заплатили черную зп
Добрый вечер!Не выплатили черную заработную плату, уволили без причины.Компания ООО ПКФ "Морепродук К", решили что не достойна зарплаты!!!
, вопрос №340760, Настя, г. Санкт-Петербург
Как наказать работодателя уволившего меня без объяснения причины
Добрый день, нас приняли 7 продавцов - консультантов в новый Торговый дом "12 стульев". Двоих уже уволили, я вчера была третьей. Официально нас оформлять не хотели, в расчетном листке есть моя фамилия, но на руки его тоже не дали. Подскажите, как наказать работодателя чтоб не повадно было, я уверена что я не последняя буду в этом увольнительном списке.
, вопрос №307632, Юлия, г. Гай
Работодатель грозится уволить по статье, если не напишу по собственному желанию
Добрый вечер! Мой работодатель (ООО) грозится уволить меня "по-плохому", если я в течение двух дней не напишу заявление по собственному желанию. Причина - не соответствую занимаемой должности (работаю с 2010, через год получил повышение до старшего специалиста, два месяца назад повысили з/п!!!). сказал, что уже нашел на мое место человека. я объяснил, что я не могу сейчас вот так взять и написать заявление, тк у меня 3-х месячный ребенок и жена, соответственно, не работает. Предложил уйти в отпуск и поискать работу (у меня 28 неотгулянных дней отпуска), он мне отказал, сказал - пиши сейчас иначе уволим по статье. или за прогул (у меня было два дня в октябре, когда жене продуло спину и она не могла держать дочь на руках, и я работал удаленно из дома, у меня есть удаленный доступ, предоставленный компанией), или за невыполнение заданий, которые мне планирует дать новый начальник, чтобы "завалить", или за убытки, которые понесла компания в связи с несоблюдением сроков сдачи объектов (сроки не были соблюдены по причине недоукомплектованности отдела, я один не успевал делать всю работу). что мне делать? могут ли они и правда уволить меня по статье? я так понимаю новый начальник хочет своего человека посадить на мою должность. (Написано женой со слов мужа)
, вопрос №291282, Иван, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.05.2015