Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «увольнение со службы»
Что делать, если не увольняют после окончания контракта на СВО при достижении предельного возраста?
Здравствуйте. Мой гражданский муж заключил контракт на СВО 8 июня 2023 г. 7 ноября 2023 г ему иполнилось 50 лет. Начал служить в звании рядового три месяца в учебке, потом отправили на Украину. В январе 2024 г присвоили звание прапорщика. Окончание действия контракта 07.05.2024 г. За три месяца до окончания контракта подавал рапорт об увольнении(основание-достижение предельного возраста) несколько раз, но его возвращали без объяснения причины. Он служит в медроте механиком. В апреле рапорт приняли, результат он не знает. На данный момент 15.05.2024 г он до сих пор находится на СВО. Как поступить в данной ситуации?
Можно ли уволиться по контракту, если мобилизован брат и оба находятся на СВО
Здравствуйте, как можно сделать грамотно, расторгнуть контракт, моего брата мобилизовали, а я подписывал контракт на пол года, а прошел год, и мы оба на сво, в семье нас двое, можно ли одному брату уволиться? Заранее спасибо
Можно ли расторгнуть контракт по предельному возрасту, если закон о продлении принят позже?
Здравствуйте. Муж заключил контракт 18.05.2023 на 2 года. В январе 2025 ему исполнится 50 лет. Может ли он расторгнуть контракт по предельному возрасту, т.к закон о продлении возраста нахождения на службе вышел после заключения с ним контракта?
Нужно ли подавать рапорт на увольнение, если контракт отменили как нереализованный
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Можно ли уволиться из Росгвардии по собственному желанию через две недели службы?
Можно ли уволиться из Росгвардии после подписания контракта и прохождения аттестационную комиссии (на службе 2 недели) по собственному желанию и не по статье?
Можно ли подать рапорт на увольнение в связи с повышением предельного возраста
Мне 61 год. Контракт заканчивается через 3.5 месяца. Моогу ли я написать рапорт об увольнении о повышении предельногго возраста
Положен ли отпуск 30 суток сотруднику МВД при увольнении по собственному желанию?
добрый день, являюсь сотрудником МВД, стаж в календарях 27 лет, звание майор, ухожу на пенсию по собственному желанию, мне 45 лет, положен ли мне отпуск 30 суток, согласно ст. 63 ФЗ 342, заранее благодарен!
Можно ли контрактнику уволиться со службы после гибели отца
У меня еогиб отец на сво могу ли я как контрактник увольлиться со службы
Можно ли уволиться после окончания контракта в Погранслужбе ФСБ без подписи
Являюсь сотрудником пограничной службы фсб, контракт закончился, выслуга 21 год, возраст 42 года, офицеры говорят что контракт автоматически продлены... Но я ничего не подписывал, хочу уволиться. Нет же такого понятия автоматическое продление контракта?
Как уволиться с военной службы по контракту, если служу на СВО с 09.07.22?
Служу на сво по контракту с 09.07.22, хочу уволиться. Как это сделать?
Что будет, если сотрудник Росгвардии перестанет выходить на смены при отказе принять рапорт?
Добрый день! Я служу в росгвардии в вневедомственной охране, хочу уволиться не увольняют не дают рапорт написать. Скажите пожалуйста что мне будет или что грозит если я просто перестану на смены выходить?
Положены ли выплаты при увольнении со стажировки в Росгвардии до аттестации?
Какие компенсации мне должны выплатить при увольнении?
Здравствуйте, проходил стажировку в внг Росгвардии 3 мес. Решил уволиться до аттестации. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?
Можно ли добровольцу из России прекратить службу в ДНР без контракта?
Приехал на службу из России в ДНР добровольно.хочу закончить службу.контракт не подписывал по повестке не мобилизован.в России не смогли мобилизовать так как статья в военике не позволяет.командиры не отпускают никуда я же доброволец я могу уйти со службы без проблем?сам с кемерово
Можно ли не выходить на службу после окончания вуза МВД при расторжении контракта?
Здравствуйте, заканчиваем высшую школу МВД, но выходить на работу в сентябре по месту жительства не собираемся. По плану заплатить государству за разрыв контракта и уйти со службы.
Если ли возможность не выходить вовсе на службу сразу после получения диплома? До сих пор рапорт о назначении на должность не подписывали. Спасибо!
Можно ли вернуться домой из СВО мобилизированному с тремя детьми?
Добрый вечер, ситуация такая. Я мобилизированный и у меня трое детей. Но по призыву я написал рапорт об отказе и поехал воевать. Могу ли я сейчас вернуться домой с СВО?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
