Могут ли взыскать недостачу и что делать?
Я работала заведующей магазином, но по трудовому договору я числилась как кассир в сети розничной торговли бытовой химией.Была произведена инвентаризация все нормально, послее нее через неделю я ушла от туда не написав заявление об увольнении,но предупредив выше стоящее руководство.Через неделю после ухода была произвена инвентаризация без моего ведома и пресутствия,а через две недели позвонили и сказали приехать в офис.По приезду в офис мне заявили что я должна выплатить недостачу в размере 165000 т.р так как я материально ответсвенное лицо(напомню по договору я кассир), я им сказала что без потверждающих бумаг я разговаривать небуду,и они принудили меня написать расписку что если сумма недостачи является таковой 165000 т.р то я ее выплачу.Потом я проверила сумма недостачи оказалась 110000 т.р и это не помоей вине.Меня интересует могут ли они взыскать деньги и что мне делать?
