Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Будут ли мне в данном случае платить пенсию при потере кормильца?
После смерти мужа я официально трудоустроена. Если я уволюсь по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет ,будут ли мне платить пенсию по потере кормильца? На детей уже оформила.
Здравствуйте! Я хочу устроиться на работу и мне предлагают оформить ГПХ. Мне 18 лет, и я получаю пенсию по потере кормильца, мой вопрос заключается в том, что буду ли я получать пенсию, оформив ГПХ?
, вопрос №4925551, Элина, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Работал водителем курьером в компании Озон на машине Озон. Работал на двух машинах. Пришёл штраф за неоплаченную парковку в Москве 50.000 рублей от Озон.
Проверив документы и информацию в мобильном приложении "Паркоматика", по которому водители Озон оплачивают парковку, я обнаружил что оплачивал данную парковку, но за автомобиль 1 (Первый). По факту же в тот день я использовал автомобиль 2, и штраф выписан на автомобиль 2.
Озон прислал мне
1. претензию на штраф,
2. копию постановления
Фотографий не приложено, хотя про них говорится в официальной претензии. см. вложенный файл.
и требует оплатить штраф в полном размере.
Есть ли способы не платить данный штраф или значительно снизить сумму штрафа?
, вопрос №4925284, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я подала иск и претензию застройщику по недостаткам ремонта. В иске прописано помимо компенсации за ремонт, возместить траты на доверенность, а так же расходы на досудебную экспертизу.
Представитель застройщика предлагает без суда выплатить сумму 3% от ДДУ за вычетом 13% + 30тыс сверху. И уверяет, что 13% от компенсации нам нужно будет выплатить в любом случае. Юристы, с которыми мы работаем, говорят, что 13% выплачивать нам не нужно и, после вынесения решения суда, мы получим 3% без каких-либо вычетов. Как в данном случае лучше поступить и нужно ли оплачивать 13% с неустойки по ремонту?
, вопрос №4925063, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня нет работы ,ездить долеко , могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно ,если у меня погиб сын на сво ( потеря кормильца ) мне 57 л ,Александра
, вопрос №4924931, Александра, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.