Засчитывается ли в стаж работа на 0,75 и 0,25 ставки?
Здравствуйте! Я работаю в одной больнице врачом-рентгенологом на 1 ставку и врачом УЗИ на 0,25 ставки. Мне пришло уведомление о сокращении должности врача-рентгенолога на 0,25 ставки. Законно ли сокращение? Будет ли мне при работе на 0,75 ставки врачом-рентгенологом и 0,25 ставки врачом УЗИ засчитан общий стаж и "вредный" стаж?
Таким образом скорее всего по узи вы сидите на голом окладе. Льготный стаж складывается в основном из основных ставок, сведения по которым передаются в ПФР.