Не согласна с суммой расчета при увольнении, что делать?
Здравствуйте. Получила расчет при увольнении, но не согласна с суммой. Есть подозрение, что учитывался меньший оклад. Предвидев эту ситуацию заявление на увольнение писала в двух экземплярах, на моём была сделана отметка о получении администратором магазина (основной офис находится в другом городе) и зафиксирован период за который должен быть произведен расчет и оклад. Какие дальнейшие шаги предпринять.
Можно так сделать