8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласна с суммой расчета при увольнении, что делать?

Здравствуйте. Получила расчет при увольнении, но не согласна с суммой. Есть подозрение, что учитывался меньший оклад. Предвидев эту ситуацию заявление на увольнение писала в двух экземплярах, на моём была сделана отметка о получении администратором магазина (основной офис находится в другом городе) и зафиксирован период за который должен быть произведен расчет и оклад. Какие дальнейшие шаги предпринять.

, Ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте! 

Можете обратиться за защитой своих прав  в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо (ст 333.36 НК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
А есть смысл сначала написать письмо руководству с просьбой пересчитать. И запросить подробные расчеты?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. У меня не простая ситуация, подскажите пожалуйста , что делать? Я являюсь учредителем компании ооо, но на
Здравствуйте. У меня не простая ситуация, подскажите пожалуйста , что делать? Я являюсь учредителем компании ооо, но на самом деле не знаю ничего про эту компанию, ничего и никогда не получала от этой компании, хотя указано на сайте что моя доля составляет 100% , у них большой долг по налогам! Как мне быть, как лучше поступить чтоб они не повесили на меня такую сумму по итогу ?! Об этом узнала только не давно, когда хотела встать по безработице, но отказали как раз из за того что я учредитель.
, вопрос №4979736, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы не согласны с накладной считаем что все завышено, парня ввели в заблуждение и насчитали много лишнего Как обжаловать и модем ли просить вернуть детали и посмотреть камеры
Мы не согласны с накладной считаем что все завышено, парня ввели в заблуждение и насчитали много лишнего Как обжаловать и модем ли просить вернуть детали и посмотреть камеры.
, вопрос №4977747, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать таких ситуациях зачем от меня доходы налоговую
Здравствуйте я гражданин кыргызстана работаю данный момент в Москве Мне сказали Много функциональный миграционный центр Сахарова Вам на надо предоставить доход на 2025 год в налоговую. Я не предприниматель нет ИП не сама занятый . Что делать таких ситуациях зачем от меня доходы налоговую
, вопрос №4977673, Juma, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Что делать в первую очередь заявление в полицию или сразу идти в суд?
В разводе с супругой деньги на собаку давал я после 2 месяцев выгуливал каждый вечер помногу часов есть много свидетелей. Платила за собаку супруга но я знал что она купит собаку и давал ей деньги есть подтверждение в банковских приложениях о переводах. Переводил всю зарплату. о Она работала и получала деньги с переменным успехом не офиц также с моей карты были осуществлены оплата ветеринарных услуг для собаки корма и игрушек. Старшая дочь подтвердит о том что я заботился о собаке тратил на него деньги лечил. Оплачивал услуги кинологов .Письменные показания свидетелей о том что я его выгуливал будут ли иметь актуальность и силу в суде? Собака сейчас у бывшей жены и она мне её не отдаёт. Что делать в первую очередь заявление в полицию или сразу идти в суд ? документов на собаку нет
, вопрос №4976855, Антон, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я вчера забыл зайти на Амину и я сегодня захожу В Амину там пишет не передавалась более 1 дня что делать мне очень страшно
Здравствуйте я вчера забыл зайти на Амину и я сегодня захожу В Амину там пишет не передавалась более 1 дня что делать мне очень страшно.
, вопрос №4975763, Эмиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.02.2019