Законно ли удержание исполнительского сбора, если истец отказался от иска?
Здравствуйте!
У меня прошёл суд,но истец отказался от иска. Я получила документ и уходя уточнила у помощника судьи будет ли взыскан исполнительский сбор,он ответил что нет,т.к. истец отказался от иска. Теперь мне приходит постановление об удержания исполнительского сбора? Я нигде ответа не нашла - это законно?
С уважением,Мария!
, Мария, г. Краснодар