Можно ли подать заявление на увольнение по собственному желанию во время отпуска?
Уважаемый адвокат!
Я вышел в очередной трудовой отпуск с 5 марта по 18 марта. Прошло три дня как я нахожусь в отпуске, принял решение написать заявление на увольнение по собственному желанию. Могу я находясь в отпуске написать заявление, и с какого числа я могу уволиться находясь в отпуске либо выхода в первый рабочий день после отпуска.
Спасибо.
Валерий.