Как быть, что говорит тк по этому поводу?
Добрый день, ушла на больничный по беременности и родам, вышла на работу по его окончании на 0,75 ставки, работаю и вот подходит время запланированного отпуска и бухгалтер мне говорит, что она не знает имею ли я право идти в отпуск в этой ситуации. Как быть, что говорит тк по этому поводу?
, Светлана, г. Омск