В трудовом договоре также, прописана заработная плата меньше обещанной, с испытательным сроком три месяца
При трудоустройстве, обещали одну заработную плату,а в действительности заработная плата оказалась меньше. Работаю в условиях крайнего севера,третий месяц.
В трудовом договоре также,прописана заработная плата меньше обещанной,с испытательным сроком три месяца. Хотя уже второй месяц,как подписал приказ о назначении,а значит испытательный срок закончен.
Начальник сказал,что написал служебную записку,о повышении заработной платы,но судя по авансу, ничего не изменилось.
Сегодня получил аванс,ровно такой же,как и в предыдущеюий месяц,отсюда подозрения,что меня второй месяц обманывают с зарплатой.
Заявление о выдаче расчетных листов написал почти две недели назад, ничего до сих пор не прислали.
Что мне делать?