Недостача после увольнения
если я ушла с фирмы 31 декабря. ревизия не была проведена. а сейчас меня вызвали и сказали что 24 января была проведена ревизия и недостачу должна выплатить. как поступить?
, Валерия, г. Тольятти
если я ушла с фирмы 31 декабря. ревизия не была проведена. а сейчас меня вызвали и сказали что 24 января была проведена ревизия и недостачу должна выплатить. как поступить?
Здравствуйте, Валерия!
Как поступить? Очень просто: не выплачивать ничего. Пусть обращаются в суд и доказывают, что недостача произошла в Вашу бытность на работе и по Вашей вине. Это им будет очень не просто.
а есть закон, статья в котором говорится о том, что если человек уже не работает в компании, то он ничего не должен выплачивать?