Можно ли стребовать с него компенсацию?
Здравствуйте, договор найма квартиры заключен на 11месяцев, оплата за жилье своевременно, но арендодатель попросил освободить квартиру 1 апреля, раньше срока без обьяснения (причину скажет при встрече), как быть мне, искать другое жилье время и доп расходы по комиссии. Можно ли стребовать с него компенсацию?
, Оля, г. Хабаровск