Мне интересно, если я создам сайт, где буду продавать игровые предметы, а в игре передача предметов зарещена, могут ли быть последствия с законом?
, Рус, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Могут возникнуть проблемы с законом. Возможно и возбудят уголовное дело, которое могут приостановить в связи с вашим согласием заключить контракт с МО РФ и направлением вас на СВО.