Можно ли написать коллективную жалобу от родителей учеников о продаже снюса и других запрещенных веществ несовершеннолетним в торговой точке, находящейся возле школы?

Здравствуйте. Можно ли написать коллективную жалобу от родителей учеников о продаже снюса и других запрещенных веществ несовершеннолетним в торговой точке, находящейся возле школы? В какой орган обращаться?

, Наталья, г. Калуга

Здравствуйте.

Да, родители могут написать коллективную жалобу. Такая жалоба правомерна, так как законодательство РФ запрещает продажу этих веществ, в том числе несовершеннолетним.

С уважением, Александр.