Или суд поделит имущество на 1/2 доли в каждом объекте недвижимости?
Здравствуйте. В совместной собственности имеется четырехкомнатная квартира, двухкомнатная квартира, два машиноместа в подземном паркинге и кладовка в подземном паркинге. Все имущество в одном жк. Супруги развелись. Супруг не идет на договор о разделе имущества мотивируя тем, что его вклад в совместную собственность был больше, чем его супруги. Поэтому хочет себе четырехкомнатную квартиру и подземную парковку. Что существенно превышает стоимость двухкомнатной квартиры. Возможно ли супруге через суд просить выделить ей двухкомнатную квартиру и денежную компенсацию за разницу в цене четырехкомнатной квартиры? Или суд поделит имущество на 1/2 доли в каждом объекте недвижимости?