Сейчас я на втором больничном с общим сроком месяц, с больничного хочу пойти сразу в отпуск за свой счет на два месяца, без сохранения заработной платы
Здравствуйте, я инвалид 2 группы, официально устроена на работу в клининговую компанию. Сейчас я на втором больничном с общим сроком месяц, с больничного хочу пойти сразу в отпуск за свой счет на два месяца, без сохранения заработной платы... Могу я из этого отпуска пойти сразу плановый отпуск ежегодный, ( который положен через пол- года работы) ? В моем случае получиться что на седьмой месяц... , на две недели ?