Даже если они собственники с марта, мы об этом не знали и денежные средства за квартиру переводили другому человеку
Добрый день. Ситуация такая. Мы с семьей снимаем квартиру более 10лет. На днях к нам в агрессивной форме пришли новые собственники, поменяли замки в квартире. Показали документы что выиграли суд и квартира с марта месяца в их собственности. Заключили с ними новый договор. 31 октября.
Теперь эти новые требуют от нас чеки и квитанции что мы платили предыдущему владельцу. Насколько это законно, требовать предоставить ей информацию, к которой она не имеет отношения. Даже если они собственники с марта, мы об этом не знали и денежные средства за квартиру переводили другому человеку.
